sh_viktoriya• 21 сентября 2013

Нужен совет мастера-парикмахера, помогите с краской разобраться.

 Девочки, я как-то давным давно красилась брелиловской краской, покупала на оптовом Окислитель Oxilan 30vol 9%  и колорант Decolorante profymato. Так вот, прошло время, это все добро осталось, красилась уже в другое, а теперь хочу маму покрасить и не могу вспомнить как разводить(   Даже не помню насколько это блонд(((
 Если 9% это 9-й тон или я ошибаюсь?

 Помогите, очень вас прошу!!!!
Галябалована• 21 сентября 2013
9% это содержание перекиси в смеси при чем здесь девятый тон ...чем больше процент тем более резкий раствор ... но зависит от того на сколько тонов вы хотите изменить цвет , волос крашеный-не-крашеный ...

автор sh_viktoriya • 21 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
ну село, шо вы хочете...
Волос крашеный в 9 тон новой краской Олия Гарнье.