Блoшка-матрешка• 28 марта 2018
Неужели я могла забеременеть так просто
Был ппа. Месячные задерживаются уже неделю, я после операции. Но у меня непонятные признаки тянущая боль справа, в районе пупка, были сильные выделения, постоянно хочу спать. Ни тошноты, ни наливающей груди нет. Тест не проверяю и не хочу... Что скажете?
Блoшка-матрешка
• 28 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Какой операции? Если не по удалению ячиников и матки, то да.
Нет, не по удалению.
Блoшка-матрешка
• 28 марта 2018
Ответ дляScarlet Sails
через пять месяцев будет видно)
Что видно?
Блoшка-матрешка
• 28 марта 2018
Ответ дляУказка
Ппа не метод предохраненич
Я знаю. При чем месячные должны были быть с дня на день.
Блoшка-матрешка
• 28 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
ППА - это 50/50, так себе предохранение.
Вы хотите сказать вот так с первого раза с букетом проблем по гинекологии? И мне не 20...
Да будет так• 28 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Всякое в жизни бывает. Особенно когда не ждешь.
Томатико• 28 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Вам не 20, но вы пришли задавать сюда глупые вопросы, отказываясь делать тест. Я думаю в душе вам 20 всё таки
Чебуратор• 28 марта 2018
Автор, расслабьтесь. Если не намерены прерывать беременность, то через месяц- два все будет точно известно. Чего дергаться?
Блoшка-матрешка
• 28 марта 2018
Ответ дляТоматико
Мне 18
Не служанка• 28 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Скорее всего сбой какой-то, после 30 бьівают гормональньіе нарушения
А поговорить?• 28 марта 2018
Ответ дляКротоТо
нуууу. Я забеременела во время месячных в душе.... Всякое бывает.
Блoшка-матрешка
• 28 марта 2018
Ответ дляЧебуратор
Не все так ...
66сезон666серия• 28 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Хорошо, у кого были подобные симптомы при беременности?
Никаких все три раза! Пока не вылез живот и не зашевелились, ничего не ощущала!
Анна Стогина магазин Светлячок• 28 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Я хочу сказать, что не знаю Вашего анамнеза, не являюсь ясновидящим гинекологом, но знаю вагон и маленькую тележку случаев беременностей с диагнозом бесплодие и в любом возрасте. Женщины в возрасте, и не только (правда, не худышки), приезжают по скорой с острым животом, а там уже раскрытие)))
66сезон666серия• 28 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Не все так ...
Тогда зачем ппа? Соревнования по наркозу?
66сезон666серия• 28 марта 2018
Ответ дляamoa
Скажем, купите тест и не морочьте никому голову.
Так же не интересно))) тут гадать надо часами напролёт
Блoшка-матрешка
• 28 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Так вышло. Я много лет в браке, это впервые так
Блoшка-матрешка
• 28 марта 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
У них меячных не было я так понимаю?
Мейк-ап форева• 28 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка
• 28 марта 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Вы в своем уме? Какой букет зппп?
Мейк-ап форева• 28 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Вы в своем уме? Какой букет зппп?
см ответ 9. сами ж сказали
66сезон666серия• 28 марта 2018
Ответ дляКротоТо
Блин, ну вы даёте ((( а потом аборты, наркозы? Да ещё после операции! Самой себя должно быть жалко((
Блoшка-матрешка
• 28 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
После операции может быть задержка. Надеюсь... Но вот эти симптомы сводят с ума
Кумушка• 28 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
От душа?