фан L.O.S.T.• 28 марта 2018

Умные девочки, зайдите, за неделю я прозрела...Как так может быть. Все торгуют!

Добрый вечер. Я под впечатлением...
Была подписана на одну группу в вайбере, книжки покупала. В этой группе проскочила реклама еще одной группы, из любопытства клацнула и ПОНЕСЛАСЬ...
в каждой группе, реклама еще десятка групп! 99% это продажи! Чего угодно от еды, до бытовой техники из Европы...
б.у.шные шмотки, техника, еда, рукоделие, хендмейд, бады, косметика, спортинвентарь, игрушки и Т.Д. и Т.П.
Я ОФИГЕЛА! Неужели ВСЕ что продают, как так может быть? Кто это ВСЕ покупает? Вы только представьте конкуренцию!!!! Она НЕРЕАЛЬНАЯ, теперь меня не удивляет что люди ничего не могут продать! Закрывают точки, на сайтах застой и т.д.
Интернет магазинов, как грязи, кругом у нас ТОЛЬКО ОДНА ТОРГОВЛЯ!
ВСЕ КРУГОМ ПЕРЕКУПЫ!
ЭТО я так УТрирую или правда так и есть?
Результат:
вже голосів: 377
130 (34.48%) я продаю только свои пролеты и от детей
104 (27.59%) да, продать что то очень тяжело. Я перекуп.
87 (23.08%) свое мнение
34 (9.02%) не все торгуют, есть те кто работает на себя, но не торгует их мало
22 (5.84%) не все торгуют, есть те кто работает на дядю перекупа их много
Детсадовский полицейский• 28 марта 2018
Ну,так и есть, надо ж зарабатывать,кто услуги продает,кто товар. Просто надо найти свою нишу!

Пи Пи Пилюля• 28 марта 2018
Я тоже книги беру)) правда есть сайт,но мне проще все вопросы в вайбере обсудить
Чудовий магазин• 28 марта 2018
Удалено администрацией...
Булку Дай• 28 марта 2018
Ответ дляКирикова
я покупаю на Лидл, срок доставки короткий:)), цена низкая, реальные фотки есть на сайте.
Одежду редко, больше всяко разно, но мне лично надежнее купить на сайте чем сток, который часто сек.
Негативных тем про, сток аля сек, тут было очень много.
Вы наверно не в теме,но сток от лидл это просто сток,а не секонд. И другого не бывает
Куратор дебошей• 28 марта 2018
Ответ дляРеанимация
Дайте пожму вам руку! Последнее время такое впечатление, что все только продают-покупают. Но это путь в никуда. Чтобы экономика жила, должно работать производство. Что производите, если не секрет?
И я на производстве)) Электроэнергию производим )
Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
Печаль в том, что когда человек попадает на дропшипера возможность столкнуться со сложностями покупки увеличивается для покупателя в разы
У нас постоянно удивленные покупатели что есть наличие,так как обзванивают днями и наличия нет,да и сами не раз с етим сталкиваемся((
Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
насчет наличия согласна, сами так работаем
www.Soroka.me• 28 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
знакомо, правда у нас часто ’горящие’ покупки, украшения покупают уже после нарядов и прям перед праздниками спохватываются и все ’сегодня отправить’, то мы на подхвате)))
Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляЧудовий магазин
Удалено администрацией...
Просто зависть у людей)) А перкупы еще при царе-горохе были

Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
С вещами и обувью та же история,нужно уже на вчера))
www.Soroka.me• 28 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
да? я думала у вас проще) У нас НГ, выпуски. Ищут платья, выбирают, а потом бегут за украшеницами
Булку Дай• 28 марта 2018
Ответ дляЧудовий магазин
Удалено администрацией...
Ой ну не нужно только о тяжкой судьбе перекупа петь. Особенно бедняги супермаркеты. Только они не перекупы,они покупают у таких же перекупов поставщиков. А на другом конце селяне сдающие картошку по 50 коп за кг,и кто реально занимается выращиванием. Так что давайте без этого дешевого пафоса
Булку Дай• 28 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Товарищ Ринат?))))
www.Soroka.me• 28 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Товарищ Ринат?))))
тсс, не палите )))
Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
Так же) А простые люди зашли в инет и видят картинки,и думают ого конкуренция
А пойди и купи
www.Soroka.me• 28 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
А пойди и купи
Чудовий магазин• 28 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Да мне по барабану супермаркеты))) А в каком году вы по 50коп сдавали? У вас устаревшая иефа))) Я только за то, чтобы они сами приезжали и продавали. Молочку только у них на базаре покупаю))) Но ’перекупы’ это чистый коммунистический гнлой совок))))
Булку Дай• 28 марта 2018
Ответ дляЧудовий магазин
Нет не устаревшая,родственники из херсонской обл. Выращивают арбузы. Да 50 коп было в прошлом году. Сами они не торгуют,в херсоне этих арбузов дофига и так. А перекупщики много не дают. А еще в прошлом году был переизбыток зеленого лука перекупы его не брали,люди просто вывезли и выкинули на обочину,вот такой бизнес
Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Ого как вы все проспали))Куплю пару вагонов картошки по рублю

Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Так и вот суть,нет перкупов все выбросили)) Так что товар еще уметь продать нужно,и знать где
Булку Дай• 28 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Да потому,что они заточены на выращивание,а не торговлю. Перекупы это знают и пользуются.
Куратор дебошей• 28 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Товарищ Ринат?))))
К сожалению нет))Даже не на Рината работаю)
Дружная семейка• 28 марта 2018
Ответ дляРеанимация
Знаєте, я якось хвалила свого чоловіка. що піднімає вітчизняне виробництво з колін, розробляючи і запускаючи нові проекти. Його відповідь була приблизно такою: ʼІ що я заробляв, поки був просто виробником (інтелектуальним)? Хоч якісь прибутки пішли, коли став ще й торгашемʼ. Чи то пак, ʼперекупомʼ))
Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Выращивать много ума не нужно,а найти сбыт вот где ум нужен,кто работает руками гнет спину,а кто голвой и мышкой))так что все взаимосвязано
Чудовий магазин• 28 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Вы написали о картошке, вот на это и был ответ. а по арбузам не знаю. Но в Киеве их по 2-2,5 просто разметали бы. Но они, к сожалению, к нам редко сами доезжают. А лук зелёный летом - 5-6 грн несколько полувялых перьев. Не могу сказать, что виноваты ’перекупы’. Никто не мешает производителям объедениться и приехать в регионы с хорошими ценами. Но они даже не пытаются это сделать. Для меня к сожалению, если брать продукты. Люблю домашние)))
Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляЧудовий магазин
Да и жадность,нет что бы просто людям раздать,так нет выбросили)
Чудовий магазин• 28 марта 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Так то уже менталитет))) ’Ні собі, ні людям’ Во Франции, когда фермеры протестовали против ввоза дешёвой египетской картошки, свою они тоже выбрасывали. Только не на обочину, а привозили в города, и выбрасывали на улицах в жилых микрорайонах. Да они несли убытки, но супермаркеты тоже несли убытки. А людям приятно. Они не брезгуют взять такой подарок. А у фермеров хоть и убытки, но в имеджевом плане они выиграли)
Реанимация• 28 марта 2018
Ответ дляКуратор дебошей
И вам пожму) Без электричества никудаааа.
Реанимация• 28 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Ваш муж прав, к огромнейшему сожалению( Это реалии нашей страны. Потому что никто (читай власти) не заинтересован в развитии экономики, не смотрит вперед, в будущее. Живут одним днем, лишь бы урвать побольше, а ’после нас хоть потоп’(((
Я б такое не носила, но продаю• 28 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Капец, а у нас в Киеве продают по 70-100 грн за кило