Кумушка• 28 марта 2018

Продаю квартиру, риелторы блокируют мои объявления, шок!

Иногда задумываешь, почему у нас вроде такие хорошие люди, но так плохо мы живем... Это, конечно, философия... Но на поверку во многих вопросах эта хорошесть народа испаряется, вылазит крысиное нутро. Наглое, беспощадное, хитрое... И ничего вроде предосудительного, это же только бизнес.

Продаю квартиру. Разместила на ОЛКС объявление. Крысы его растащили и поставили цену на 1000 дол. ниже. А мое объявление уже несколько дней заблокировано с пометкой «Товар продан».

Вот скажите, это нормальное ведение крысиных дел? Это бизнес?
Результат:
вже голосів: 383
322 (84.07%) Нет, риелторы не должны так делать.
43 (11.23%) Варианты.
18 (4.7%) Да, это нормально.
Кожугетовый ансамбль• 28 марта 2018
что мешало телефоны написать на каждой фотографии?
все получилось бы
да звонят и они, но и покупатели тоже звонят по указанным телефонам

СовНарКом• 28 марта 2018
тююю, риелторы никогда не были примером деловой этики
Белый Лосик• 28 марта 2018
У нас теж так було)) Але купив все одно покупець без ріелтора)) так що не засмучуйтеся. Давайте ще на інші сайти, навіть тут у продавалці.
автор Кумушка • 28 марта 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
все получилось бы
Не знала об этом. Но уже смысла нет перефотографировать.
автор Кумушка • 28 марта 2018
Ответ дляСовНарКом
Просто интересно, а где дно у них?
Тюрюнь_Тюнь• 28 марта 2018
Напишите на фото- без риелторов и без комиссии большими буквами и заново публикуйте
я Кукарача• 28 марта 2018
риэлторы задолбали.на днях выставила на сдачу квартиру. написала просьба риэлторов не беспокоить ! Так они звонили и впали то сестра брату 40 летниму ищет кв , то мама дочке 35 летней ищет и кучу ерунды несли . Слава Богу сдала быстро и закончился этот ад . Эти придурки и ночью звонили

Куколка-мяуколка• 28 марта 2018
Не поняла, а ваше объявление чего заблокировано?
автор Кумушка • 28 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так уже 3 обяъвления только на ОЛКС с моими фотками. Смысл сейчас уже что-то наносить на них.
автор Кумушка • 28 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Потому что эти гады жмут кнопку жаловаться коллективно, и объявление удаляется. Модраторы на ОЛКС особо не вникают в ситуацию.
Куколка-мяуколка• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
Так и вы жалуйтесь, что они воруют ваши фото. А впредь пишите на фото свой номер телефона крупными буквами и, например, ’От хозяина’.
Irina898989• 28 марта 2018
facebook группы лучше
Queste• 28 марта 2018
у родственников висит объявление с квартирой продающейся уже несколько месяцев - никто не блокирует...
Куколка-мяуколка• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
Пожалуйтесь, админы живо удаляют ворованные фото.
Чеширская кошечка• 28 марта 2018
стандартная ситуация... к сожалению.... хорошо что хоть на тищу, в нашем случае и на семь ниже ставили и параметры меняли в своих объявлениях...
Розмещайте инфу и на других сайтах. А статус Вашего объявления только Вы можете менять через свой кабинет
Сердючка• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
Просто интересно, а где дно у них?
Я тоже продаю свою квартиру на олх. Никто вместо меня не пишет о том, что товар продан.
Кожугетовый ансамбль• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
чего это?
на тоже фото добавьте тел, сохраните и замените
на олх это допустимо, Вы же не меняете объект продажи
одни фото удаляться, такие же но с тел добавляются
автор Кумушка • 28 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нажаловалась вчера, сегодня смотрю - все на месте. Надо наверное, чтобы из нескольких аккаунтов жаловались, они же стаей налетают, я так поняла.
автор Кумушка • 28 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не, ничего не удалили.

автор Кумушка • 28 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас, наверное, общая сумма большая. У меня маленькая, поэтому мне 1000 дол имеет значение.
АБВГДэшница• 28 марта 2018
Это вы зря, крысы милейшие и умнейшие существа))) А вы уверены, что вас именно проф. риелторы блочат, просто работала в этой сфере и подобной фигней никто никогда не занимался.
Сижуревувшоке• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
Не, ничего не удалили.
а как они могут продать вашу квартиру дешевле чем вы сами? Я недопоняла. Напишите жалу что это копии ваших объявлений и вы владелец.
Самоучка• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
жалуйтесь на них ,а на свои напишите телефон .Перефотографировать не нужно ,паинтом напишите поверх фотки
СтелькаОТединицы• 28 марта 2018
напишите в отдел помощь укажите что вы хозяйка квартиры, что она не продана, а риелторы ее блокирую.у меня такое было сразу объявление восстановили.
автор Кумушка • 28 марта 2018
Ответ дляСердючка
Девочки, ну смысл мне врать. Вот пришло на почту сервисное сообщение
автор Кумушка • 28 марта 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Объявление я уже восстановила. Но это ж не помешает им опять нажаловаться и фотки они уже скопировали, поставили ниже цену, продают вовсю.
Бабканадвоесказала• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
В каком городе продаете?
автор Кумушка • 28 марта 2018
Ответ дляСамоучка
Так они уже скопировали фотки. Смысл писать телефон?
Ух ты какая Я• 28 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
скорее всего следующим шагом было бы ’вы все равно дороже не продадите, соглашайтесь’)
СтелькаОТединицы• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
у меня больше не блокировали после этого.