Кумушка• 28 марта 2018
Продаю квартиру, риелторы блокируют мои объявления, шок!
Иногда задумываешь, почему у нас вроде такие хорошие люди, но так плохо мы живем... Это, конечно, философия... Но на поверку во многих вопросах эта хорошесть народа испаряется, вылазит крысиное нутро. Наглое, беспощадное, хитрое... И ничего вроде предосудительного, это же только бизнес.
Продаю квартиру. Разместила на ОЛКС объявление. Крысы его растащили и поставили цену на 1000 дол. ниже. А мое объявление уже несколько дней заблокировано с пометкой «Товар продан».
Вот скажите, это нормальное ведение крысиных дел? Это бизнес?
Результат:
вже голосів:
322 (84.07%)
Нет, риелторы не должны так делать.
43 (11.23%)
Варианты.
18 (4.7%)
Да, это нормально.
Сижуревувшоке• 28 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
скорее всего следующим шагом было бы ’вы все равно дороже не продадите, соглашайтесь’)
мне даже в голову такое не пришло
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Это вы зря, крысы милейшие и умнейшие существа))) А вы уверены, что вас именно проф. риелторы блочат, просто работала в этой сфере и подобной фигней никто никогда не занимался.
Одна компания DIVO, вторая - AMGK, еще одно объявление от частного пройдохи.
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
а как они могут продать вашу квартиру дешевле чем вы сами? Я недопоняла. Напишите жалу что это копии ваших объявлений и вы владелец.
Сбивают так цену, понимаете? Покупатель видит объявление намного дешевле и уже на мою цену не идет.
Чеширская кошечка• 28 марта 2018
Жалуйтесь модераторам. А с другой стороны Вы ведь всеравно ничего риэлторам не платите. Платит покупатель если что
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Дада, моральное давление
АБВГДэшница• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
Капец, кружок по интересам какой-то.
Жалуйтесь тоже на их объявления.
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Цену сбивают так. ((((
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Капец, кружок по интересам какой-то.
Жалуйтесь тоже на их объявления.
Если б еще реакция была на это. (
Сижуревувшоке• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
а им не надо с вами договор например подписывать?
А у вашего города есть группы в фейсбуке или т.п? Ославьте их. Напишите про мошенничество со стороны риелтеров.
АБВГДэшница• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
Если б еще реакция была на это. (
Ну так модераторы ваши блочат, их тоже заблочить должны. Напишите им письмо, укажите на мошеннические действия, может они и профили им поудаляют.
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Хорошая идея, надо будет поискать, может они в соцсетях есть.
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Просто злость берет, ну вот как так можно... Гады.
Кумушка
• 28 марта 2018
О, уже 3 риелтора нажали на ответ, что так и должно быть. Видать, узнали свои методы.
АБВГДэшница• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
Я вообще этого прикола не понимаю, если агентство серьезное, никто подобной мутью заниматься не будет, разве что человеческий фактор сработает и кто-то из сотрудников проявит инициативу.
Желаю вам скорейшей продажи по хорошей цене!)
КарамбОлька• 28 марта 2018
Ну вот совсем-совсем не понимаю негодования автора??!!
Какая разница через кого продастся ваша квартира?
Это же бесплатная реклама!
А то, что они ставят цену заниженную, это что бы именно к ним пришли покупатели-клиенты.
А Вы уже сами решайте готовы уступить при продаже или нет... от этого зависит скорость продажи.
А продавец услуги риэлтора никогда не оплачивал.. так что вам их реклама только на руку!
Это же бесплатная реклама!
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо!
Меряю от единицы• 28 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
покупатель который обходит риелторов
например я ищу только без посредников
так как мне от 1 до 3 тыс у.е. за сделку и показушку никто не платит
давно бы ввели что оплата риелтора 50/50- тогда бы и этой заманухи не было- продавцы были бы заинтересованы в продаже точно также как покупатель, а то только покупатель лох -готов платить всем и продавцу и посреднику...
например я ищу только без посредников
Сумка с непогодой• 28 марта 2018
Ответ дляКумушка
Так уже 3 обяъвления только на ОЛКС с моими фотками. Смысл сейчас уже что-то наносить на них.
Странно,мы продаём уже полгода, ничего подобного нет, только с нашего согласия .
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Это же бесплатная реклама!
Я уже писала выше: таким образом сбивается цена. Покупатель уже не пойдет на мои условия, будет искать другой вариант или просить скинуть до обещанного риелтором уровня.
Innessa-33• 28 марта 2018
Когда покупали квартиру, так риелторы выкидывали объявления несуществующих квартир Ворованные фото хороших вариантов по приемлемой цене
Задаешь им вопрос нафига это делаете Говорят рекламный ход Потом прочитала , что есть такой ход у них называется утка Приезжаешь на просмотр они морозятся типа хозяин уехал или только сняли с торгов или уже заплатили аванс или еще что-то придумают И тут же начинают втюхивать тебе что попало
Были случаи когда риелторы выставляли фото квартиры за 45 тыс , а она реально продается на другом сайте за 70 Или фото уже давно проданной квартиры
Особенно этими аферами в Одессе грешил Премьер Просто наглый развод
Мы плюнули и нашли сами
Санта Барбара• 28 марта 2018
Я работала риелтором
Объявления не блокировала, но фотки выставляла. Это обычная практика. Какая вам разница сами вы продадите или с риелтором? Вы за это деньги не платите. Никто вас не заставляет продавать по низкой цене.Так ловят клиентов низкой ценой, а потом поднимают, типа хозяева повысили. И ничего покупают.
Меряю от единицы• 28 марта 2018
Ответ дляАБВГДэшница
ха-ха-ха
для агентов недвижимости и агенств есть спец.условия на олх- описаны в правилах :))
+ ко всему для олх именно агенства за рекламу платят деньги
и как ві думаете
какое обьявление удалят? :)
и как ві думаете
какое обьявление удалят? :)
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Ну вот так мне везет, значит.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 28 марта 2018
Сдаю свои квартиры на олх, никогда не блокировали и не удаляли. Мне все равно, кто сдаст мою квартиру. На фб публиковала, многие написали дорого (аренда). Квартиранты пришли с олх. Привел брокер.
Меряю от единицы• 28 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Это же бесплатная реклама!
такая реклама-для продавца-бесполезные просмотры
так как риелторы зачастую врут
и такая реклама для того что бы кв. продавалась годами :))
так как риелторы зачастую врут
АБВГДэшница• 28 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
ха-ха-ха
и как ві думаете
какое обьявление удалят? :)
и как ві думаете
какое обьявление удалят? :)
В спец. условиях прописаны откровенно мошеннические схемы?) Думаю нет)
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляСанта Барбара
Я работала риелтором
Когда меня привезли на просмотр, а цена от хозяина оказалась выше, чем говорил риелтор, то я бежала от этой шарашкиной конторы куда глаза глядят, хотя мне квартира понравилась. Понимаете, когда идет надурилово, то многие люди предпочитают не связываться. И как ты им докажешь, что это крысы, а не я таким занимаются?
Кумушка
• 28 марта 2018
Ответ дляМеряю от единицы
так как риелторы зачастую врут
вот-вот!