Фамильная фондюшница• 28 марта 2018
Усталая мама...
Девочки! КАк бороться с вечной усталостью? Просыпаюсь утром и уже уставшая. У меня двое детей, активные очень . Младшему 2 года. Помощников нет, муж по вечерам помогает, и выходной у него раз в неделю, особо и не по отдыхаешь.
Так точно!• 28 марта 2018
На работу идите. Я там отдыхаю в офисе. И разнообразие. Дома бы чекнулась.
не заморачиваться со стерильностью и пятиразовым питанием исключительно свежеприготовленными блюдами, днем спать вместе с ребенком, не бояться дать ему мультики, чтобы самой сходить в туалет
чистота и готовка дудут потом, когда ребенок подрастет, а пока ему нужна мама не задерганная
Телочка• 28 марта 2018
То Ви смаленого вовка не бачили. Ви б попробували на роботі день відпрацювати на ногах, а потім вдома - домашні завдання, суперечки дітей, прасування-харчування і т.д. і т.п. Декрет - чудовий час для відпочинку за грамотно розпланованого часу, але розумієш це тільки тоді, коли він закінчується...
Фамильная фондюшница
• 28 марта 2018
Ответ дляТелочка
этого я еще больше боюсь )))
Фамильная фондюшница
• 28 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Д/сад)
в нашем городе так рано не берут, частных нет
Бабканадвоесказала• 28 марта 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
А стпрший?
размахер• 28 марта 2018
Не загоняться домашней работой .
Вот и весь секрет .
Приоритет общение с детьми и отдых свой .
Двойня, у меня .
Понимаю вас
Вот и весь секрет .
Двойня, у меня .
Понимаю вас
Языката Хвеська• 28 марта 2018
Тратьте все свободное время на отдых-дети спят и вы с ними. Соне-это здоровье и хорошее настроение. Ничего важнее нет.
lesikkherson• 28 марта 2018
Ответ дляТелочка
згодна!
Ксерокопия ночи• 28 марта 2018
У меня старшему 3.5, моадшему 4месяца-в сад не ходим, я в 9 утра уже мечтаю чтобы наступиоа ночь и все лягли спать...жду осени чтобы отправить старшего в садик...я уже даже спать ночью не могу от усталости
Фамильная фондюшница
• 28 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
вот и у меня похоже
Джинцы на Флиси• 28 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
+++домашние дела подождут они всегда есть, +курс витаминчиков дуовит для женщин в аптеке
Коленная ложечка• 28 марта 2018
Во сколько дети засыпают,а во сколько вы? Я ложилась спать сразу после того,как дети засыпают,не каждый день,надо же и с мужем пообщаться,но хотя бы 3 раза в неделю ложиться вместе с детьми. Сон отличное лекарство от усталости.
Фамильная фондюшница
• 28 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Я засыпаю раньше их)
Сплю ночью хорошо
Днем спать не могу, потом тяжело вставать
Сплю ночью хорошо
ВЫВсеВрете• 29 марта 2018
Ответ дляТак точно!
так это ж надо иметь работу на которой не скопытишься от стресса и усталости. У меня таких не было... мда.