Сегодня на диете• 28 марта 2018
Помогите, я наверное опять сдамся
Девочки, посмотрите на ситуацию. У меня в семье проблемы. Муж пьет, редко, но как выпьет это просто кошмар, сегодня по комнате летали мобильники , ноутбук, игрушки и все что попало. Причина? а нет причины, просто устал на работе. Раньше были заезды, клялся и божился что все в последний раз. Один раз кодироваться. Но не помогло. Я уже начала бояться. Вместе 12 лет, я завишу в деньгах от него. Но вижу что каждый раз его пьяные истерики стают хуже и хуже. Он не имеет тормозов чтоб остановиться пить. . После скандалов не пьет пару дней или недель было и месяцев. Но потом как под копирку, 0.5 пива, всеми правдами и неправдами. День два. И рассказывает, что вот видишь ничего страшного. А потом бац. Да, кидайте в меня тапками, . Одно и тоже. Опять напивается в дрызг, при этом мизером, 0.2 водки и 1 пива. Как заставить себя разорвать этот круг. Мне страшно остаться одной, но с ним тоже страшно. В трезвом виде он можно сказать идеален. Любит меня , старается. Но как только срыв - кошмар и каждый хуже предыдущего.
Говорила про развод, но наверно, завтра я буду говорить об этом не только с ним , но и со свекровью. Она живёт у своей мамы и свою и моего мужа квартиру сдает. Буду просить ,чтоб она выселяла квартирантов и освобождала квартиру её сыну.
И я уже вижу как он будет завтра с убитым видом клясться , что всё, это последний раз, что он опять закодируется, и деньги будет предлагать. Девочки как не сдаться? Как прекратить это все и не струсить? Пишу и слезы катятся. Я понимаю что виновата сама. Но я реально хотела сохранить семью столько лет.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Вообще был утром скандал, сказал никуда не уйдет, что просто немного вчера рассердился и это я виновата, не вовремя постель расстелила. Иии как всегда обещания, что всё больше не будет, а развода не даст никогда, страшно писать но сказал что лучше убьет, ему всё равно, Боже, вроде и понимаю что шутит, но от таких шуток в обморок упасть хочется.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
А ещё совет , снимайте его на видео, когда он в таком состоянии. !!!
Снимала и фото есть. Специально для суда и родственников сняла весь тот бред который он несёт. Ведь никто не поверит если так скажу. Мы в глазах общества примерно показательная семья.
Ответ дляНакладная
Он вас прессует что бы вы были зависимой.
Чмо он обыкновенное.
Боюсь признаться• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Спасибо вдохновили(. Мне он сказал что убьет а не разведется
Капец, бабы, где вы таких находите?
ещё и детей от них рожаете... Я бы никогда не родила от мужика с такими генами.
Кудряшка Сью• 29 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну да мама выростила, а теперь можно ее и бросить.
Да, не спорю мама дура....но ей нужно помочь выбраться.
Нет, нужно в юные годы с алкашами разбираться.
Дама_с_коготками• 29 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Капец, бабы, где вы таких находите?
где вы такие умницы беретесь? никто не выходит замуж за алкоголиков. все происходит в процессе жизни.
а если вы такая умная в 18 лет вычисляете гены , а не отдаетесь любви и зову сердца, то вы робот, один из миллиона.
Ответ дляНакладная
Читала якось історію, що чоловік увіткнув вилку жінці в бок за те, що недостатньо підігріла вермішель. У вас все попереду. Не так сіла, не так глянула.
Ромашка_Бегемотовна• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
мне интересно для чего?
Вот Вы думаете, что сейчас его выставите и жизнь будет сказка)))?
А не будет !!!! Сейчас одна проблема - муж запивает периодически. Потом будет куча проблем - как содержать и прокормить детей, себя Вы в сорок с оравой детей явно лучше никого не найдете, по крайней мере, в плане желаний и возможности вкладывать деньги в Ваших детей и разделять Вас с ними
Вот и подумайте напуркуа Вы сейчас шашкой машете.
Рушить - не строить, много ума не нужно. Хоть приблизительно Вы понимаете насколько Вам будет сложно дать себе и детям тот уровень жизни, который у Вас есть сейчас? Да Вам сегодняшняя ситуация раем и санаторием покажется.
Вы б все свои бурные эмоции и силы потратили на перевоспитание мужа, чем - в перспективе на выживание с детьми.
А не можете изменить ситуацию. так измените отношение к ней!!!
Плету интриги• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Я думала он изменится.
он не изменится... со своим пыталась сохранять семью 11 лет... Бестолку... ушла с сыном 7 лет назад... не жалею...
Кудряшка Сью• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
18, 11 и 3 да не хочу прыгать в нищету. И сейчас не шибко богато живём. Все на старшего косят, а от него толку ноль. Он спортсмен идёт в профессиональный спорт, а это таких денег стоит что йой. Все соревнования на мне , одежда и др. Работать он не пойдет (
Профессиональный спорт оплачивают спонсоры. Они на зарплате вообще-то. И ваш дурдом ему ни к чему. Вырос и надо свою жизнь устраивать. Без денег вам некуда идти. Дети хотят есть каждый день 3 раза.
Анонимарик• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Муж не официально. Поэтому на алименты могу не рассчитывать. Помогать некому. Помогает свекровь , сидит с младшим, а я в это время работаю. Если расстанемся, думаю что потеряю и его и работу. 40 лет
Младшему 3 , но он не садиковский. То есть пытаемся ходить . Но 3 дня в садике, две недели дома болеем. Дочь в школе 11. Старший 18, помощи допросить считать невозможно. Работа есть , но не много. Для троих и так еле тянули.
Вы простите, но вы как в лесу живете, сейчас даже если не офиц работает будет платить минимум 930 грн на каждого -как никак, а помощь будет, хоть на няньку на полдня. А младшего придется в садик, все так ходят, пока адаптация и тд, вы думаете у вас только болеет?))
А мужа - в сад . Удачи вам)
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
не хотите, и я вам счас напишу почему. Потому что нормальные мужчины вас не привлекают. Вы не знаете, что с ними делать. Вам нужно это страдание, это цирк, этот театр, эти жертвы. Вы созависимы. Подозреваю, что вам отец пил, а мать считала ’нуишовсетакживут, ашотакова’
Нет, я жила в достаточно интеллигентной семье, отец мог выпить на праздник немного вина и то он ставал таким важным, что аж сейчас смешно вспоминать. Такого не было, я видела такое только в семьях подруг,. И дедушка с бабушкой беспроблемные были. Ну не было в моем детстве такого.
Магиня• 29 марта 2018
Уважаемая автор, поймите, это болезнь, которая оставляет свой след на психике. Дальше будет только хуже. Не терпите, не ждите. Если проявляется агрессия в состоянии алкогольного опьянения, это диагноз! Предложите ему сходить на прием к наркологу,, хотя... скорее всего, он будет отрицать свою зависимость и психические расстройства, и будет говорить, что я сам все могу бросить и т.д. и т.п. Песня знакомая, уже слышала...
Бабульция• 29 марта 2018
Не ХОЧУ ЧИТАТЬ все коменты,От себя напишу,.ХОТИТЕ СЧАСТЬЯ?Если да,тогда берите себя в руки и не нойте,уходите.Запомните,жизнь одна,пока вы будете раздумывать,жизнь проходит.В это время вы можете быть счастье с другим человек уже делать,а вы тянете алкаша.Если вы не найдете в себе силы,то мне вас не жаль.Живите и смотрите на алкоголика,который по трезвому ’любит ’вас
ОднаРозоваяРоза• 29 марта 2018
Ответ дляLaura 28
чесно, я не вмію говорити культурно на такі теми, тільки в кабінеті і за великі гроші
якшо скажу вам правду то забанять мене
кратко? яке завішу? ви того? не зовсім того.. вам треба психіатр, це перше.він кончена людина це друге
ви вбваєте своїх дітей -це трете
всьо
якшо скажу вам правду то забанять мене
ви вбваєте своїх дітей -це трете
всьо
Плюсую по всем пунктам. Это у матери нет выхода, как ни крути он сын. У вас есть. Может это его будет стимулировать взять себя в руки. Никакие кодировки не помогут, только сила воли.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Я написала ,что только идёт в спорт, до спонсоров ещё далеко, я спонсор(
Радостина• 29 марта 2018
Ответ дляДайте подумать
В гомеопатии в высоких разведениях уже нет молекул исходного вещества. На сахарные шарики наносится капля раствора, в которой содержится энергетическая информация о веществе. Трогая крупинки руками, мы убираем с них эту информацию и они становятся пустышками. Действие однкратной разовой дозы на организм длится долго. И часто бывает, что человек может первый месяц и не чувствовать никакого эффекта. А может и 2 -3 не почувствовать. Разные препараты и разные разведения (это циферка возле названия: 6, 30, 200 или 1000) действуют во времени по разному. Может быть поэтому люди часто считают гомеопатию шарлатанством.
Перестаньте агитировать за гомеопатию. Гомеопатия - это не лекарство, эффективность не доказана, и доказательству не подлежит. ’содержится энергетическая информация о веществе’ - из рубрики религиозных воззрений, и к медицине, особенно доказательной не имеет отношения вообще. Все эти типа разведено в 100 степени - бред сивой кобылы, и действует на особо впечатлительных и внушаемых, как эффект плацебо. Такой же эффект имеют танцы с бубнами, окуривание, заклинания и т.д.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне интересно для чего?
Так я и понимаю это, но что делать, я уже и на развод согласна, так он не согласен, ведь у нас все хорошо( а дурдом раз в пару месяцев, это так -а кто без недостатков?
Морально он меня задавил.
Роллс-Ройс• 29 марта 2018
Автор я вам так скажу, вы мужа оправдываете, терпите, а о детях не думаете.
Вот чему он может их научить, они же и свои будут семьи строить по принципу безответственности, и в жертвенной позиции. Вы это понимаете? Что они видят, как мать унижают, а она оправдывает мучителя?
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляАнонимарик
А мужа - в сад . Удачи вам)
Уже с лета так адаптируемся, сколько курсов антибиотиков пропили, и не сосчитать.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляБабульция
Не куда пойти, просто не куда.
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Где вы видели что я оправдываю, да я не все прелести жизни описала, потому что даже под анонимом не хочу всё писать. Но что делать что и позитив есть. Его Реально больше, Ну вот такая я бестолковая. Ну запуталась по самое никуда и как вылезти не знаю .
Дайте подумать• 29 марта 2018
Ответ дляРадостина
Я не агитирую. А предлагаю как один из способов помочь. А предлагаю, потому что использую в своей семье и видела результаты на семье и знакомых, которые тоже лечатся гомеопатмей. А такие посты как вы пишут именно те, кто не пробовал , но зафукать бежит первым.
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
да я и не удивлена. Отрицание - одно из характерных черт созависимости. Ваш муж ведь тоже отрицает, и вы тоже
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляБабульция
то , что вы написали подходит для людей с нормальным сознанием. Второй пост автора очень характеризует ее состояние. ЕЕ сознание уже ненормально, оно искривлено. Она пишет ’’Когда в этом живёшь, постоянно, начинает казаться нормой’’
т.е. для нее человеческая норма уже утеряна, ее болото уже засосало и даже кажется привлекательным
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
вам мама в детстве говорила, что вы бестолковая ?
Ms. Откровенность• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Не куда пойти, просто не куда.
вы ж написали, что у вас есть квартира