60 метров сметаны• 29 марта 2018
А вы делаете ночью заказы ?
В магазинах по местному времени . Просто интересно )
Бабульция• 29 марта 2018
Да. Вот хотела сегодня ночью сделать заказ, но планы поменялись. Кстати, пошла я наверное сделаю заказ))
фрау Гитта• 29 марта 2018
Да, бывает такое, просыпаюсь ночью пописать и тут мысль, а может пойти и заказ сделать ?
Фекла Персиковна• 29 марта 2018
Ответ длянеДоЖиру
Только ночью и делаю, дети в это время спят и я спокойно могу поискать))
что ищете?
ДелиВерка• 29 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
ну я так пару раз и поймала нужное
вот прямо тянуло пойти поискать и находила сразу по ооочень приятной цене
неДоЖиру• 29 марта 2018
Ответ дляФекла Персиковна
что ищете?
Всё)
Фотоальбомы, книги по психологии, декор в фото зоны...
Не прохожу мимо• 29 марта 2018
Я вот сегодня ночью купальников накупила -9 штук ( сама в шоке ))
Просто они крутые были и по смешным ценам
Наполеон Бонапарт• 29 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Где? Мне тоже надо.
Гороховая• 29 марта 2018
Я и купить могу и продаю.
Встаю или ребенка покормить, или мужа спать отправить - проверяю телефон всегда. А там олх, кид, вайбер, сайт - везде могу ответить. Только заказы с сайта не звоню:)
Но смотрю что заказали. От этого строю планы на новый день:)
Из последнего - с двумя клиентками переписывалась в 3 утра. Обе купили в итоге на нормальные деньги. Не зря переписывалась:)
Чёрти Шо• 29 марта 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
В сколько уже лежит дома купальников?
Почемучка• 29 марта 2018
Ответ дляГороховая
Я и купить могу и продаю.
Мужу сколько, 15 или 95?))
Не прохожу мимо• 29 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
В сколько уже лежит дома купальников?
Много)
Но мы говорим с вами на разных языках)
Я даже оправдываться не буду
Но мы говорим с вами на разных языках)
Я даже оправдываться не буду
Гороховая• 29 марта 2018
Ответ дляПочемучка
Мужу сколько, 15 или 95?))
не. в этом году 34 годика.
Очень увлекающаяся натура.
То инструкцию к новой машине читает, то светодиоды перепаивает :)
Очень увлекающаяся натура.