Забагаловка• 29 марта 2018
Mizon камедогенный?
Девочки, не могу найти как одна девушка отписывались, что проверила улиточный крем на камедогенный и очень огорчилась и мажет теперь им шею.Это правда ?
пьЯНА• 29 марта 2018
Мне именно Мизон не подошел, забил все поры - тоже купила в свое время, начитавшись восторгов.
Кукуша• 29 марта 2018
У меня регенерирующий улиточный крем (который в коричневой банке). Кожа жирная, склонная к забиванию пор. Искала крем именно легкой текстуры. Мизон очень подошел - кожа стала меньше жирниться, поры не забивает.
Наизнанку• 29 марта 2018
если он правда комедогенный, то на шее тоже может забивать поры(((
вообще это довольно индивидуально в зависемости от вашей кожи, мне например даже ларош позе забивает поры хотя производитель божиться что не комедогенный