Аноним_Галя• 29 марта 2018

Как сделать кожу лица холеной?

Как добиться эффекта холеной кожи на лице? чтоб она была чистая, красивая, узкими порами и прям сияла изнутри?
Лапка• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
девочки, я бы хотела конкретики по процедурам, косметике, средствам
угомонитесь уже
волшебной таблетки не бівает
єто все результат, созданній из мелочей и повседневного ухода за собой во всех сферах
и прежде всего здоровья, которым вы, судя по вашим ответам, очень пренебрегали

Faerie• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Почитайте ваши первые сообщения. Внимательно. И вы поймете почему
Одно дело вы бы разбирались и крем себе варили. Другое дело как вы себя поставили выше всех кто как-то может быть причастным к этой теме в проф.сфере
И я не спорю, я пытаюсь узнать на чем основаны ваши знания. В строительном химию и медицину не преподают. Какие учебники вы изучали, чтоб получить знания которые вы сейчас используете?
Я ходила к косметологам кучу лет. К разным. Дорогим и не очень. В крутых клиниках и в частных кабинетах. Именно этот опыт заставил меня научиться читать этикетки, разбираться в механизмах действия.
Вам обидно, что я плохо отзываюсь о косметологах? Так это правда, большинство - неучи.
И не нужно меня экзаменовать. Я вам ничего не должна.
А_Шо_Такое• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
И к кому же у нас в Днепре вы ходили?
автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляТаки в курсе
Пригласила в тему девочку.Ночью напишет пост.
Накладная• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
Я вас не экзаменую, я интересуюсь что вы изучали конкретно. Где вы изучали мелочи и механизмы действия?
Это ведь не экзамен, я ж вас не спрашиваю что-то по технологии.
Вы сами ведь написали что учитесь ’Я-то как раз учусь. Это долго и дорого, учебник по технологии кремоварения стоит 5-6 тысяч гривен, а их нужно не один’
Будьте так добры, поделитесь названиями основных учебников. Просто интересно
Faerie• 29 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
И к кому же у нас в Днепре вы ходили?
Нет, дорогая, называть здесь публично я никого не буду. Ни ругать, ни советовать. Хотя была не только в Днепре.
Мне жаль девочек, которые по ползарплаты отдают косметологам, которые коллаген называют калогеном, осмотическое давление - онкотическим, колят ботокс пациенткам с недостатком мышечной массы, а потом удивляются ускорившимся темпам увядания кожи, делают пилинги на стадии активного акне. Я влезла писать в эту темку не себя рекламировать, а с целью возможно подтолкнуть кого-то к осознанию факта, что доверять свое лицо бездумно нельзя никому, что опустошать свой кошелек, ведясь на рекламу дорогих кремов с волшебными травяными экстрактами - глупо. Меня затюкали ’ах, куда ты лезешь’.
Ну ок, сижу молчу.
Накладная• 29 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
И к кому же у нас в Днепре вы ходили?
ооо, вы тоже из Днепра?))))
Накладная• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
Ну ок, сижу молчу.
еще раз повторяю. Вас не за это затюкали, а за манеру преподношения того, что вы точно знаете что работает, а что нет, не имея даже в этой сфере образования
Вы писали что работает а что нет основываясь на чем? опыте? знаниях? Вот про это вас тут и спрашивают. Вы же сами вызвались на эту роль
Накладная• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
Ну ок, сижу молчу.
хотя было бы интересно послушать кто вам в Днепре нравится

Faerie• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Нет, я молчу.
Но с интересом буду дальше читать эту тему. Особенно внимательно отнесусь к вашим советам. Так что вы порекомендуете для достижения кожи, как у Диты фон Тизн?
ЗдесяЯ• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
из гречки оно плохо усваивается, очень плохо
у меня все хорошо усваивается, сдавала ферритин - он в норме
автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
сколько у вас?
ЗдесяЯ• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
во время оргазма!! секс нее всегда с оргазмом. но вы сейчас будете писать, что кончаете по 10 раз в день
ну так, если нет оргазма вагинального, то в чем проблема получить клиториальный?
ЗдесяЯ• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
сколько у вас?
автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
нормальный. вы мяса красного не едите совсем? яйца, морепродукты?
автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
тема не про оргазмы
Накладная• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
Нет, я молчу.
Что и требовалось доказать

Вопросы мои конечно же были больше риторическими, т.к. я прекрасно осознавала, что вы на них не ответите. Вы их избегали ранее, а сейчас и подавно. Вам нечего ответить. Вы плаваете в теме и это видно даже в паре предложений, которые вы написали что-то про косметику и понятиях о ней

Мой совет был в самом начале. И то это общее, и только начало. Мы не видим и не знаем ни кожи автора, ни её состояния, у нас нет на руках ни анализов, ни истории болезней. Ничего. В этом ей надо сначала самой жизнь корректировать и проверится у врачей на предмет болезней, дефицитов необходимого для красоты и здоровья. И только потом бежать под аппараты и чем-то мазаться с супер-составом. Красоты и блеска кожи без здоровья не добиться
Faerie• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
Что и требовалось доказать

Риторические - это ваши советы. Вернее, совет. Который вы дали в начале. Ни о чем, пальцем в небо.
А я дала конкретный совет, какая аппаратная процедура, малоинвазивная и с быстрой реабилитацией, дает именно запрошенный эффект холеной кожи, если исходник просто хорош, без недостатков.
Так кто из нас неуч?
Копуша• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
токсинов не существует

Губка Боб• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
Автор,
если у вас уже хорошая кожа, без существенных недостатков, и хочется именно холености, то на сегодня это дают две процедуры:
- гибридный лазер Halo
- светотерапия Forever young BBL
Это то, что делает Голливуд)
К этим процедурам для усиления эффекта ещё кой-какие мазилки есть, но у нас они не известны, и я о них писать не буду.
Интересненько .
Я делаю каждый год Наноперфорацию и ещё Рекосмо делала ... Halo где делают ?
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляКопуша
да да меня тоже это крайне повеселило!!!!
Накладная• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
Так кто из нас неуч?
Ну так и вводных данных то нет конкретных у автора Конечно пальцем в небо. Или вы привыкли диагнозы по кофейной гуще ставить своим сотрудницам, которым крем делаете? Я кстати вас там выше спрашивала - как определяете тип кожи, состояние? проблему гормональную, например.
А если у автора противопоказания? Как долго держится эффект? сколько процедур надо? А так ли поможет, всё может ведь и усугубить. Это ж не волшебная пилюля. Причина внутри и она не устранится лазером от слова ВООБЩЕ. Можно конечно долго бороться с последствиями. Каждому своё конечно. Может автору надо последствия любой ценой утсранить

Вас обидело, что я вас неучем считаю? Ну вы же сами в этом признались. Я при чем?
А я на шпагате• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
Так кто из нас неуч?
я к тому-же выводу пришла, делаю только сыворотки для себя

Моль Молливна• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
да, кекс!, много кексов- с изюмом, орехами, цукатами)))
Юморная вы, автор )))
Но добавлю в избранное ))
У меня подруга была такая, что ей кто только не сказал ’Ого, какая у тебя кожа!’ Или мне про нее ’У нее такая чистая кожа, без пор!’.
Она ночами чатилась по работе, днем спала, ела каждый день пиццу, и каждый день красилась.
Вредных привычек больше не было, с сексом думаю все в порядке было, по ее рассказам, очень умеет радоваться жизни, как ребенок.
Косметолог регулярно, чистки и маски. Домашние кремы - Ланком и тд
Она была супер-требовательна к себе.
Но, я думаю наследственность.
Губка Боб• 29 марта 2018
Ответ дляFaerie
Так кто из нас неуч?
А что сейчас на весну покупать на нормальную кожу с того сайта? Спасибо
Я не тону• 29 марта 2018
гахкайтесь по 2 раза в день
Гладиолус• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная

прошу прошения, но иногда кремы сделанные такими вот неучами гораздо лучше работают чем профсредства, потому как разработаны именно для этого клиента. Или Вы хотите сказать что если у Вас сухая кожа то все средства Вам подходят??
КарамбОлька• 29 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Питание
Сон
Не нервничать
Ухаживать
Любить себя)
от расширенных пор и жирной кожи это не поможет
Faerie• 29 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
Интересненько .
Киев, центр Горавски.
КарамбОлька• 29 марта 2018
Ответ дляlesikn
не курить, правильно питаться, правильно ухаживать за кожей и телом с помощью хороших средств , быть в гармонии с собой
тоже не поможет