Сорока-ворона• 29 марта 2018

Доход мужа. Оцените!

Доход от мужа 60тыс. Из них мне даёт 20тыс грн. Остальное у него. Платит счета за квартиру, покупает продукты раз в неделю, но не все, я докупаю несколько раз в неделю по 300-400грн. Одежда, кружки, досуг, репетиторы, игрухи, хотелки ребёнка на мне.

Планируем поездку на море, озвучивает что на море собрал 2тыс евро (около 60тыс грн)
У ребёнка незапланированно появились вопросы по стоматологии, ходим третий раз, то 1000грн, то 2500 грн, сегодня опять идём. Попросила у мужа на это деньги, в итоге поссорились, кричит что он собирает на море (по расчётам это 5000шрн в месяц и не более), а я непонятно куда трачу. А реально я трачу его + свои заработки, так как на себя из его денег уже не остаётся.
Больше всего бесит, что не считаю наши доходы мизерными, должно хватать если не трынькать. Но не могу понять куда деваются его 40000тыс в месяц.
Считаю что муж мог бы собрать больше или покрывать непредвиденные траты. По факту, я ещё собираю на море, потому что понимаю что к него всей суммы не будет. Кто прав?
Курочка-наседка• 29 марта 2018
Троль

Регионщица• 29 марта 2018
Так может он и собирает. На квартиру себе
Крапипопка• 29 марта 2018
Отдайте мне вашего мужа!
Уси Пуси• 29 марта 2018
Муж отдает жене 20 тыс и сам платит счета за квартиру, покупает продукты раз в неделю....
И автор не может найти деньги на стоматолога????????????
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 марта 2018
Та тролль это
Расходимся
Рожки-да-ножки• 29 марта 2018
или тролль или ... (боюсь бана)
ПриснитсяЖЕ• 29 марта 2018
вот это у Вас проблемы....

я получаю с мужем в сумме 12 тысяч грн + ребёнок...и таких проблем не возникает...и на море -пусть и не дорогое..но можем отложить. Кароче чем больше денег видимо, тем больше запросов..но факт того, что на ребёнка жалко денег...это вообще капец
Не фонарь• 29 марта 2018
Автор, а может найти стоматолога с адекватными расценками? И получше ухаживать за зубами ребенка.
Дніпрянка• 29 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Вона ж написала ’Одежда, кружки, досуг, репетиторы, игрухи, хотелки ребёнка’. Хіба важко просадити 20 тисяч за місяць?

КарамбОлька• 29 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
У нас в семье доход на двоих 20 000 и хватает (на здоровье на жизнь, одежду) и даже откладываем. Вы не умеете обращаться с деньгами и ваш муж видимо тоже, либо он на что-то другое собирает.
Твердая валюта• 29 марта 2018
Или троль или недалекая женщина,мягко говоря..
Чу Ча• 29 марта 2018
Муж полностью прав
Дніпрянка• 29 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Брильянти дрібнуваті.
Непостоянная постоянность• 29 марта 2018
Боооооже, я б умерла, если бы ты 50 не оказывались в моих рученках и за квартиру б сама платила б
Выступаю Я.• 29 марта 2018
скажите пож. не по теме, кем ваш муж работает??
Тарабарщина• 29 марта 2018
У моего такой же доход. Я трачу с карты по мере надобности, но я не транжира, многие покупки обсуждаем. Остальное у него, это же его доход. Я ни в чем не нуждаюсь, знаю, что отдых будет и запас денег в случае чего.
MacOS-ница• 29 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Так можно и сотню за месяц развести по ерунде
Вопрос надо ли)
Стеклянная мышь• 29 марта 2018
Не берите эти 20тыс. Пусть всё сам оплачивает и не будет вопросов
Я так сделала и все вопросы отпали. Вместо ссор где я дела деньги теперь вздыхания ’как всё дорого стало, надо зарабатывать больше’
Дніпрянка• 29 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
Вопрос надо ли)
Дурне діло нехитре.
Мені цікаво, чого авторка з грошей, відкладених на море, не може взяти тисячу на стоматолога у цьому місяці, а докласти до морських наступного місяця.
І що за ремонт зубів дитині за 5 тисяч. Для імплантів наче ранувато.

мистерЛяпсус• 29 марта 2018
Муж молодец, что зарабатывает и даёт 20 000 жене.
Вы просто не представляете сколько сейчас людей с фин проблемами и больными детками.

Я бы мусор из семьи не выносила и сама бы с мужем все уладила...у вас просто нет других пооблемм. А тут вам никто ничего не подскажет..мудрая женщина всегда найдёт компромисс с мужем.
Карамбулкул• 29 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
А че, у меня у родственницы муж. Она не работает, он на работе сутками. Дает ей в месяц просто на расходы 10к, плюс отдельно на бензин. Сам за продуктами ездит, она не готовит. Летом 2017 она психовала, он ей на море дал 30тыщ грн. По итогу она всем кого знает говорит, что он самый последний урод и мудак, была бы у нее возможность, она бы с удовольствием ушла от него. Начала злоупотреблять алкоголем, обвиняет его. Да, он со своим характером, но не мудак. Хоть и допоздна на работе, но по дому все на свете сделает, не пьет.
Пусть и родственница она моя, и нормально общаемся, но дура дурой. не ценит.
Ошеламиссимо• 29 марта 2018
Не тратьте свои . Собирайте .
Не фонарь• 29 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Дурне діло нехитре.
Ну, если ’хорошая’ клиника, да в центре города, да в мраморе, да с бывшей Мисс Вселенная в санитарках - то вполне-вполне... Еще и скромно)
ШобВам_КакНам• 29 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Дурне діло нехитре.
Чистка, пломбирование 3х зубов и удаление зубов мудрости вот и 5 тыс как не бывало)) Я уже про брекеты молчу)
Бывает и такое• 29 марта 2018
а у мАИхо 160 тыс и ШО, нищеброд Ваш
MacOS-ница• 29 марта 2018
Блин автор, у вас каждый месяц на руках 20 тыс. на хотелки, развивалки, игрухи, досуги и прочую хрень и вам их не хватает?
Я полностью понимаю мужа, я б тоже психовала.
Стеклянная мышь• 29 марта 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ну не без оснований же она его может так называть?
Чужая семья потемки, вы ж не знаете чего она его так ненавидит. И чего он откупается деньгами собственно, а не собрал вещи и ушел
Мой вот муж со стороны тоже кажется лапушкой, а я типа бешусь с дуру. Потому что у многих проблема - это деньги, и им кажется больше проблем в мире нет. А у меня мол деньги есть, значит всё остальное пустяки и мне делать нечего. И мало кто знает что стояло за моей ненавистью к мужу и как мы это переживали собственно

пы.сы. и мне интересно как он допоздна на работе и дома всё делает? по логике вещей ему проще домработницу нанять, а не по ночам убирать. Люди, которые много зарабатывают, ценят своё время обычно и покупают время других людей.
MacOS-ница• 29 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
А зачем ребенку удалять зубы мудрости? И откуда они у него?
Чистить тоже вряд ли еще надо
Я супер-пупер• 29 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
скажу даже больше, то что вы написали в хорошей клинике будет намного дороже.
Карамбулкул• 29 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь

Не, я же написала, что он тоже со своим характером, но не чудище, как она описывает. Я с ней общаюсь прост с самого маленького, поэтому знаю, что там вальты в побеге, в жутком. По дому сам, потому что ему нравится.