Черпак_для_фантазий
• 29 марта 2018
Магелан как обычно отличился,пожарные выходы захламлены,не пройти одному человеку,не то
что толпе....
И двери входные,все 3 выхода перекрыты двери по диагонали,экономят на потоке воздуха,потому перекрывают двери...
что толпе....
Черпак_для_фантазий
• 29 марта 2018
Тц Магелан увидели ,а остальные,может у кого есть ссылки?
к.Буланова• 29 марта 2018
ничего удивительного.. вы думаете что мы чем то отличаемся от россии..??? не дай Бог...
Ещё бы двери нормальные поставили во всех тц. Меня эти крутящиеся пугают всегда. Как толпа может выбраться из таких дверей? А вообще,сомневаюсь что проверять будут тщательно,прискіпливо,без взяток. Ещё и аварийные выходы ведут в никуда,то это печаль полная. Каждый тц строился тяп-ляп,на скорость,быстрее бы бабки рубить с людей,а не думать о безопасности.
Черпак_для_фантазий
• 29 марта 2018
Ответ дляВикоооо
согласна с вами....из за денег такое творится....
Зубная фея• 29 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так и есть?
Кстати, у вас в квартире пожарная сигнализация стоит, работает? Пожарные выходы/лестницы есть? Не захламлены? Соседи никаких тамбурок не настроили, решеток не устанавливали? Коридоры, лестницы, площадки, балконы соседями не захламляются? При строительстве дома использованы только разрешенные негорючие материалы?
Лифт в порядке?
Мусор вывозят своевременно? Не захламляете?
Машины под окнами не стоят? Смогут пожарные машины подъехать?
В каком состоянии ближайшие пожарные гидранты? Пожарные рукава, огнетушители в доме есть?
Если что пишите...
Мы едем к вам
Лифт в порядке?
Если что пишите...
Мы едем к вам
Синди Кроуфорд• 29 марта 2018
Проверять надо не только ТЦ!
Например школа!Сколько запасных выходов открыты?Есть ли ручки на окнах?
Все делают деньги.Виноваты в первую очередь пожарные тк закрывают глаза на все правила(которые придуманы на людских жизнях)
Зубная фея• 29 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Проверять надо не только ТЦ!
Просто никто не хочет делать свою работу, а только рубить бабло.
Как и многие советчицы, к сожалению.
Кругом одно г..... Но под носом не видим..... А как поскользнулась, то кругом все виноваты, но ’не я’.
А потрындеть это ДА, мы горазды.
Как и многие советчицы, к сожалению.
А потрындеть это ДА, мы горазды.
Пластилин_Колец• 29 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
это так страшно, просто невообразимо для меня - закрыть людей в кинотеатре и свалить, не оказать помощь....21 век !!!! куда мы катимся!!! сравнимо с овсенцимом...я натура реалистичная,но трагедия в Кемерово повергла ме ня в шок....как же жалко деток!! и их родителей