Ms. Анонимная• 29 марта 2018
Кто ставит памятник?
или табличку, или просто крест?
у нас тут одна родычка наседать начала, больше года как свекровь умерла, всё имущество оставила дочери, а претензии к моему мужу
у нас денег нет вообще, лишних, от з/п до з/п тянем
слышу часто что все эти заморочки на том, кто получает наследство
Лунтик-паунтик• 29 марта 2018
Та и правильно! Нах .. тот человек. Ну подумаешь жизнь детям дала. Пусть теперь в безимянной поросшей могиле покоится(
Точный_сантиметр• 29 марта 2018
год не поставить матери не то, что памятник, а даже крест?
И мужик за год не смог собрать, просто потому, что наследство сестре досталось?
Автор, а Вы стареть ,болеть за такой “каменной” стеной в лице мужа не боитесь?
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляIshtar
Это заморочки... а еще есть ответственность детей перед родителями, независимо от наследства... Вот у вас, у невестки, совести нет..
я невестка, я не дети
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
вот так та могила и стоит сейчас
Да Щас же• 29 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну так памятник обычно через год ставят, чтоб земля хорошо уселась....Но комментарий по поводу того, что только сын памятник должен ставить очень удивил. А дочь не должна?
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
крест сестра не дала ставить, она в иеговах
по поводу мужа, не я его воспитывала
УжеВотДа• 29 марта 2018
Вместе с сестрой скидывайтесь. Из труров выпрыгивать не нужно, чтоб мраморный памятник ставить, ’по багатому’, чтоб люди оценили. Не оценят, ставьте по своему бюджету.
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляIshtar
Кто поднял тему? Вы.
тему родственница
интересно что люди думают
Борец за справедливость• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
я невестка, я не дети
Так муж ваш то дети
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляУжеВотДа
она сказала нет денег
Да Щас же• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
я невестка, я не дети
Невестка всегда крайняя....
Точный_сантиметр• 29 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
крест с табличкой ставят сразу. Памятник через полгода-год.
А ставить должен тот, у кого совести больше. Здесь, похоже, оба ребенка на полном морозе. Спасибо, хоть закопали год назад
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Так муж ваш то дети
да, и ещё сестра мужа дети
Борец за справедливость• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
вот так та могила и стоит сейчас
Но грош цена вашему мужу, как сыну.
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляДа Щас же
Невестка всегда крайняя....
ага, даже когда её дома нет, то вон кофточка висит
Да Щас же• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
ага. моя свекруха всегда так говорит....Ей самой смешно, но факт остается фактом))))
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Но грош цена вашему мужу, как сыну.
он не мой сын, не я его воспитала
Точный_сантиметр• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
по поводу мужа, не я его воспитывала
ну да, ну да. Воспитание великое дело, только не страшно, что такой муж, не дай господь, серьезный диагноз у жены или ребенка, на голубом глазу скажет “у меня денег нет”?
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
не страшно, уже не сказал
Черпак_для_фантазий• 29 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
С какой стати бояться стареть? Бойся не бойся, все помрет и постареем.
От памятника свекрови это не зависит. Покойникам вообще ничего не надо. Я бы не отрывала деньги от своих детей, чтобы заткнуть рот досужим кумушкам.
Надо им памятник - пусть сами и ставят.
Борец за справедливость• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
да, и ещё сестра мужа дети
Если она особой веры, то всё понятно с её стороны.
А муж ваш почетатть родителей может только если это материально выгодно
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Надо им памятник - пусть сами и ставят.
я тоже так сказала
Точный_сантиметр• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
не страшно, уже не сказал
т.е. на Вас деньги есть, а матери на крест денег нет?
Да Щас же• 29 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
ставить памятник должны все дети, а не у кого совести больше. Это же память о родителях в конце-то концов. Как такие вопросы могу возникать, мне трудно понять.
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
муж мой уже тянет двух инвалидов
вот так сложилось что мама осталась за бортом, свекровь жила с дочкой
Ms. Анонимная
• 29 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
даже на нас не хватает
вот в чём вопрос