Девчёнки! Уже сломала глаза и голову! Выбираю коляску! Для крупного мальчика, 1.6 мес вес 14 кг. Разрываюсь между Jane Slalom Pro Revers и Peg Perego GT3 Completo!
Обе нравятся и не знаю где остановиться!

Первая Peg Perego GT3 Completo , вторая Jane Slalom Pro Revers В обоих есть то что мне нравится и прямо разрываюсь! Кто пользовался подскажите!

Первая Peg Perego GT3 Completo , вторая Jane Slalom Pro Revers В обоих есть то что мне нравится и прямо разрываюсь! Кто пользовался подскажите! показать весь текст
Ответ дляYairish
У нас вот такой Хартан. Малому 1,7, вес 12,2, рост 86 - до трех лет точно хватит. Очень широкая сидушка.Если Вы в Киеве или Виннице -- можно приехать примерить. Или Вы трость совсем не хотите?
Нет, трость не хочу. Хочу коляску с хорошей проходимость, аммортизацией и чтобы закрыта была хорошо зимой. Долго смотрела на капеллу, но увидела её вживую передкмала, там ткань-капец синтетическая синтетика!!! Всё же склоняюсь к Жанешке, той что на картинке. Она 35 см по ширине под попой и капюшон закрывается прямо до поручня в отличии от той что Allva рекомендовала, и в отзывах почти все говорят что этот капюшон очень нкустойчивый! Хотя думаю теперь про Джеоби. У меня их было 2. Но такие себе. Первая тросточка сразу была такая несчастненькая, вторая более менее. И что интересно ходовые на обоих хорошие! Я так над первой издевалась! Садила двоих детей в неё и ходовая была нормальная. А вторая ткань оказалась не супер да и узкая совсем. Может не выпендривацца, съэкономить деньги и купить Джеоби?
Ответ дляKAZYAVA
А Джоби не хуже Капеллы по тканям? Просто здесь я ничего не посоветую, т.к. ни одну, ни вторую коляску живьем не видела и не катала.
Ответ дляYairish
Нет, по тканям не хуже. Там в Капелле ткань такая что прямо скатывается и неприятная на ощупь даже.ИМХО А джеоби больше на плащевку похожа, хотя матрасик даже не знаю из чего.
Ответ дляKAZYAVA
Ну, матрасик можно и запасной купить :). У ХАуков были яркие, веселые, недорогие (гривен по 130).
Вообще, я имела опыт с 2 польскими колясками (Лонекс и что-то еще 12 лет назад :)), 1 немецкой (Хартан), 1 китайской (Чикко).
Немцы - качественные, мощные, большие.
Поляки - хорошее соотношение цены/качества. Не такие долговечные, не такая крепкая рама, но и цена меньше.
Китайцы (нормальные, фирменные китайцы)- хорошо за свою цену. У меня Снаппи для поездок, как основную коляску я бы китайскую не взяла.
Немцы - качественные, мощные, большие.
Ответ дляKAZYAVA
Немцы - качественные, мощные, большие.
Ответ дляYairish
Немцы - качественные, мощные, большие.
Ну да! Я знаю что если съэкономлю сейчас, то буду потом жить с чувством неудовлетворения и удовольствия мне такая коляска не принесёт, потому что буду помнить что была возможность купить лучше и зажала грубо говоря...