Девчёнки! Уже сломала глаза и голову! Выбираю коляску! Для крупного мальчика, 1.6 мес вес 14 кг. Разрываюсь между Jane Slalom Pro Revers и Peg Perego GT3 Completo!
Обе нравятся и не знаю где остановиться!

Первая Peg Perego GT3 Completo , вторая Jane Slalom Pro Revers В обоих есть то что мне нравится и прямо разрываюсь! Кто пользовался подскажите!

Первая Peg Perego GT3 Completo , вторая Jane Slalom Pro Revers В обоих есть то что мне нравится и прямо разрываюсь! Кто пользовался подскажите! Начальник Анонимов• 21 сентября 2013
Фото1, если вам сейчас 1,6 , до этого в чем катали? Просто мы свою прогулку baby jogger, в 7 месяцев купили? Может вам докатать в чем есть , а на весну велосипед ?
У меня подруга такую же Жанне брала там проблемное переднее колесо оно просто напросто отваливается , мы на шиномонтаж , как на работу ходили нам вечно его назад прикручивали((( В пег перего знаю тоже проблема колеса , конкретно вашу модель не знаю , но на маленьких колесах коляски тоже начинали скрипеть и вразвал отходили колесики, так что еще раз подумайте ((((
Ответ дляliss
Так думаю ж!
ChristyLight• 21 сентября 2013
Ответ дляliss
У меня вот mutsy широкая , с колесами проблем нет ттттттт, ща малой там спит , что то его кровать не устраивает(((
ф такая хорошенькая
Ответ дляKAZYAVA
Таааак!Я и так еле с этими определилась! Теперь буду заново думать!
Я точно так же с мужем выбирала , перед роддомом бугабу клянчила потом германскую хотела аналоговую , все фирмы модели прошлась и остановились на этой :) правда у нас трость тоже имеется но просто стоит сложенная , малой больше машинку любит с род ручкой . Правда на дорогих колясках и теряешь много (((
Ответ дляliss
Что Вы имеете ввиду: теряешь много?
Редисочка• 21 сентября 2013
Автор! Даже не думайте !!! Покупайте ЖАНЕ СЛАЛОМ!!!!!!!!!!!!
ВО первых - она реально вместительная и для крупного ребенка - отлично подойдет.
Во вторых - это лучше чем коляска - это ТАНК И ВНЕДОРОЖНИК!!!
У меня была такая (нам отдали после двух детей!!) - так мы с ней и в бабий яр в снег по самые колеса и потом весной по лесу непроходимому и ямам - везде проходила.....Ну а маневренность! Просто супер!!!!!!!!!! Одной рукой можно управлять а другой по телефону болтать! Рама - там какой то аллюминевый или металлический сплав! надежная!
А Пег Перего - пластмассовая! Она не для наших дорог!!! Тоже знаю по опыту - после Жане купили на лето Пег Перего УНО (потому что трехколесную тяжело было на этаж поднимать, дом без лифта, а три колеса становились как вкопанные...) - муж ругал меня!! Колесики пластиковые, в ямках застревали - вообщем продала осенью и перекрестилась....
А теперь о Вашей фотке ЖАНЕ - купите именно Жане Слалом ПРО, потому что на Вашей картинке - обновленная модель, которая ставится ’лицом к маме’, и эта модель - она узкая будет для ВАС!!!! Купите модель, которая ’старая’, вот, специально нашла для Вас объявление (не рекламирую ничего!!):
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5968812.html
И еще, автор - подумайте, зачем Вам коляска.... Можно на санки садиться зимой или пешком....
Ответ дляAllva
Коляска нужна потому что спит ещё ребзь и любит коляску, пешком ходить не хочет! Просто валится на землю и валяется чтобы его на руки взяли, а он неподъёмный! Плюс я всегда ещё с собой ещё 2 малышей таскаю. А в этих есть подножка для старшего ребёнка, а то вцепятся в коляску по бокам я и тяну их за собой
Я знаю что старые модели самые широкие, но что-то не могла никак найти, спасибо Вам огромное,
Пойду гляну!
Редисочка• 21 сентября 2013
рада что смогла помочь!!!
Вот еще посмотрите, подножки к Жане, раз у Вас такая ситуация))).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4131713.html
Я просто в ожидании пополнения скоро и уже Жане прикупила))) только модель НОМАД взяла - там 4ре колеса и она значительно легче трехколесной ну и тоже очень широкая; а подножка - я там в подписке)))
Я покупала у этого продавца, у нее почти самые низкие цены, плюс оперативно и доставили прямо домой. Вот, нашла у нее и такую модель трехколесную, да еще и сразу с чехлом на ноги! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5300019.html
Да кстати девушка права сверху у пег перего просто ужас а не колеса , и моделька которую вы смотрели гораздо уже чем Жане Слалом она реальный вездеход , НО к сожалению модель старинная как мамонт ей лет семь , и очень громоздкая и опять таки тяжела в продаже так как морально устаревшее тяжело продать , сейчас и маневренней коляски есть и широкие и не такие объемные как Слалом , опять таки в маленький лифт она по моему не влезет из за сильно выступающего переднего колеса так что geoby мне кажется более удачный вариант:)
МамаВанюшки• 21 сентября 2013
Ответ дляAllva
Вы не правы.
Перега GT3 не пластмассовая!У нее нормальные резиновые колеса, насос идет в комплекте. И по размерам, и по проходимости, и по удобству-маневренности, а главное по качеству и комплектации, и ткани она НАМНОГО лучше Жане. Я могу сравнивать так как до Переги у меня была такая Жане. А сравнивать Перегу GT3 и Уно - это смешно)