Звезда в шоке• 29 марта 2018
Традиционный вопрос работающим дамам: будете ли печь ПАСКИ и если да, то когда?
Не пью, не курю• 29 марта 2018
Нет. Не буду. Пекла один раз в жизни. Начала в 15:00 закончила в 4 утра. Ну его...
Анонимушка• 29 марта 2018
Буду. В четверг вечером (что бы в пятницу раздать) и в пятницу-субботу для себя.
Тесто замешиваю в хлебопечке.
Куда ж без меня• 29 марта 2018
Я не работающая , но когда работала-не пекла))) не вижу смысла, у меня за все праздники максимум 3 паски съедают.
Гага Газу• 29 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
В субботу большой праздник и получается печь нельзя
и в пятницу тоже.поетому нужно или четверг или суботу
Телефон Рубика• 29 марта 2018
Ответ дляГага Газу
в субботу Благовещение
Библиотекарь• 29 марта 2018
Буду в субботу. Утром перед работой поставлю тесто, приду с работы и буду печь.
Ситечко для мыслей• 29 марта 2018
Да, буду, всегда пеку в субботу. Начинаю в 8 утра , и заканчиваю примерно 17. Пеку много (как мне кажется). Семья большая и все любят.
Секс-Бомба• 29 марта 2018
Буду,пекла в прошлом году первый раз,получились супер! В этом году все ждут паски...
Поросенка• 29 марта 2018
В субботу наверное, если мама поможет), дочка очень просит, но я совсем упарилась сессия и работа(
бювет_в_обед• 29 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Дайте рецепт
Анка-пулемётчица• 29 марта 2018
Я не работаю, но у меня двое детей, один из которых ещё грудничок. Завишу от посторонней помощи) думала печь в субботу, когда муж дома будет, но, говорят, что Благовещение - нельзя. Я не строго соблюдаю церковные праздники, посты, но тут сомневаюсь
Просто звязда• 29 марта 2018
буду. в четверг и в субботу.
в четверг в обед прибегу поставлю опару. до полуночи спеку.
с пятницы на субботу в 3-4 утра также поставлю опару - до 11-12 спеку вторую партию
Звезда в шоке
• 29 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
Тесто замешиваю в хлебопечке.
суббота - Благовещение
Просто звязда• 31 марта 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
суббота - Благовещение
И что?
Работать не грех, грех не работать.