Закидай меня камнями• 29 марта 2018
Это герпес у ребенка?
Девочки дочке 4.5 года, это герпес на губе, вчера и утром ничего не было, ее не беспокоит
Закидай меня камнями
• 29 марта 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Очень плохое фото. Но возможно ещё стоматит.
в ротике все чисто , ничего нет, не дает сделать фото , пригает скачет . Аможет это от горячего , утром когда кушала упеклась немного. Но больше похоже на герпес конечно
Закидай меня камнями
• 29 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
Пузырик такой на губе ? Похоже..
да как бы пузирик , но плоский немного , может еще горячим упеклась или нет . Просто никогда у меня не было такого и в семье тоже
Поросенка• 29 марта 2018
Герпес - это не один пузырь. Это когда много пузырей мелких сливаются в один. У вас фото нечёткое, по нем ничего не ясно. Сходите завтра к дерматологу и все разъяснится.
Здоровья
Закидай меня камнями
• 29 марта 2018
Ответ дляПоросенка
Здоровья
Спасибо обязательно сходим, там рядом с большим еще наленький
Уси-пуськи• 29 марта 2018
Ответ дляПоросенка
Здоровья
Герпес часто с одного пузырька начинается..а потом появляются еще и еще
100% герпес,так он начинается.У меня у дочери с 3-х лет,сейчас ей 29.Обязательно нужно лечить,поверьте болячка не из приятных.Могу целую лекцию прочитать.За все года научились с ним бороться,но без анализа крови определить,какой тип не возможно,а их целых 7.
Если будут вопросы пишите в личку все расскажу и помогу.
Закидай меня камнями
• 29 марта 2018
Ответ дляВаля Я
Спасибо , знаете у меня никогда не было герпеса, у мужа когда то был и то на спине