29 марта 2018

Работа координатор-валидатор (корректор) тайных покупателей?Просят доки

Нашла вакансию координатор-валидатор (корректор) тайных покупателей. Все бы ничего, но у них требование отправить копию паспорта с заверенной подписью и написать, что копия соответствует оригиналу и датой. Как-то меня это смутило. Еще договор, где требуется подписать о не разглашении коммерческой тайны. Но нет ни договора о сотрудничестве и конечно же об официальном трудоустройстве тоже и речи быть не может. В договоре нет реквизитов фирмы. Рекрутер говорит, что смотреть все на сайте. Но там нет такой инфы про документы. Вы бы отправили им свои документы. Я как-то в растерянности.
показать весь текст
автор 13чудоСВЕТА 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
так тут вы можете отказаться только из-за уровня оплаты, в маке, если не ошибаюсь больше
А можно поподробней про маке?
belle.studio 29 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
А можно поподробней про маке?
Мак в смысле МсDonalds, оплата в Киеве порядка 50 грн в час, до вычета налогов.
автор 13чудоСВЕТА 29 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Мак в смысле МсDonalds, оплата в Киеве порядка 50 грн в час, до вычета налогов.
Не ну вы сравнили, это же не удаленная работа. Я искала удаленку, все устраивало пока документы не попросили.
belle.studio 29 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Не ну вы сравнили, это же не удаленная работа. Я искала удаленку, все устраивало пока документы не попросили.
Да, все верно. Опять же, если вернуться к уровню оплаты и если он вас устраивает, то почему бы не попробовать, что документы просят при приеме на работу это нормально, а официально сейчас мало кого оформляют. Они-то компания с долгим опытом, вам им доверять куда проще чем им вам.
certus eventus 29 марта 2018
Я тут уже 2 года работаю, все норм, но я на другой стране. Это договор о сотрудничестве прислать нужно, о неразглашении конечно тоже
автор 13чудоСВЕТА 29 марта 2018
Ответ дляcertus eventus
Я тут уже 2 года работаю, все норм, но я на другой стране. Это договор о сотрудничестве прислать нужно, о неразглашении конечно тоже
Вот про договор сотрудничества умалчивают! Его просто нет. Зато пришли им паспортные копии с подписью и написано, что оригиналу соответствует.
Что это? Если вы там работаете расскажите, что это такое? Где договор о сотрудничестве с реквизитами компании, где прописаны мои обязанности и их обязанности, решение споров и т.д?
certus eventus 30 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот про договор сотрудничества умалчивают! Его просто нет. Зато пришли им паспортные копии с подписью и написано, что оригиналу соответствует.
Что это? Если вы там работаете расскажите, что это такое? Где договор о сотрудничестве с реквизитами компании, где прописаны мои обязанности и их обязанности, решение споров и т.д?
Код ЕГРПОУ/ЄДРПОУ 32708569
4Service Group - вот реквизиты если вы это имеете в виду. По поводу ваших обязанностей - вы правите ошибки!!! все! Компания вас берет не на ставку, а от выработки, соответственно прописать вашу зп в договоре не реально т.к. сумма будет плавающей. По всем оплатам вы будете уже с менеджером заполнять документы после стажировки (оплачиваемой). Наша компания работает в 52 странах и вы думаете, что никто не будет проверять ваши доки? Паспортные данные нужны что б зп получать, если владелец карты и данные не совпадут - вы ее не получите. Кстати инн у вас и не требуют если вы не заметили.
certus eventus 30 марта 2018
Надеюсь я ответила на ваши вопросы.
автор 13чудоСВЕТА 30 марта 2018
Ответ дляcertus eventus
Надеюсь я ответила на ваши вопросы.
Как вы объясните тогда это?
certus eventus 30 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Как вы объясните тогда это?
а что тут не понятно?