Лень гуглить• 29 марта 2018

Как полюбить себя?

Всю жизнь прожила для мужа и ребенка. Говорят нужно полюбить сначала себя. А как это сделать? я всю жизнь жертвую собой. Себя не люблю, жила для всех, только не для себя. Итог - никому не нужна. Но сидя у разбитого корыта, я все равно не люблю себя. Все изменения с собою провела. Похудела, преобразилась. А взгляд все равно потухший и на душе противно. Никто меня все равно хоть красивую,♠хоть некрасивую - не любит и я тоже
Галябалована• 29 марта 2018
А зачем Вам полюбить себя?
Бочка порохУ• 29 марта 2018
говорите в зеркало ’Я люблю тебя’
пАлАвинкА• 29 марта 2018
зависла сегодня на советчице.
нет, чтобы английский учить
Автор займите сябя чем то, где вы сможете себя реализовать.
Когда увлечен делом, то и начинаешь быть уверенной в себе и любить себя и свое время.
Вот так любовь к себе не появится. Да и нужно для начало не зализывать раны, а двигаться дальше.
Галябалована• 29 марта 2018
Спрашиваю не просто так.. помочь хочу..
Yamini• 29 марта 2018
Начните что-то делать для себя. То, что хочется. К чему тянется душа.
автор Лень гуглить • 29 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
зависла сегодня на советчице.
нет, чтобы английский учить
спасибо за совет. реально нужно делать что-то, а то скоро завою
автор Лень гуглить • 29 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Спрашиваю не просто так.. помочь хочу..
чтоб не перерезать себе вены от тоски и безисходности
Галябалована• 29 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
Вы уверенны что Вы их порежете? Может это просто мысль.. ?
Бочка порохУ• 29 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
зависла сегодня на советчице.
нет, чтобы английский учить
это днем. А перед сном все равно хочется перерезать вены
Сладкий лимончик• 29 марта 2018
Ответ дляЛень гуглить
перестаньте.
Начните с простого. Как вы сама себя называете, при ошибках или траблах? никаких ДУРА или что то плохое. выберите нейтральное слово. Например, ЗВЕЗДА. и называйте себя только так.
примите правило-о прошлом не сожалеть. Все что сделано, все правильно.

Р.s.как жаль, что мои советы нието не слышит.... всем нравиться плакать.
takprosto555• 29 марта 2018
все наладится у вас