Девальвация• 29 марта 2018
Что купить и подарить мужчине... Бюджет до 5000 ( презент) знак благодар
дама_из_декрета• 29 марта 2018
Щось з нішевої парфумерії. Якщо носить костюми - Amouage Interlude.
дама_из_декрета• 29 марта 2018
Ответ дляHelenaM
портмоне+ ремень, если хватит.
Не ясно який рівень доходу і статус чоловіка. Якщо він носить Louis Vuitton то Автора портфель чи ремінь з портмоне за 5 тис буде недоречним
дама_из_декрета• 29 марта 2018
Ответ дляHelenaM
Тогда брелок для машины.
Машин може мати він декілька, та і ці брелки ніхто не носить...
Ду да ду да ду• 29 марта 2018
А кто для Вас мужчина? возраст? За что благодарите и кем он работает? От этих факторов зависит, что подарить.
Ду да ду да ду• 29 марта 2018
Моего мужа раз отблагодарили щенком , очень дорогим, ну очень он нам нужен был при наличии кота.
МошеЙница• 29 марта 2018
Ответ длядЫнька
Ручку
Вы прикалываетесь.
Эти ручки лет так 10 как никто нормальный не дарит
МошеЙница• 29 марта 2018
Я дарила Иконку настольную серебряную в коробочке Агат можете на сайте у них посмотреть.
Шикарный подарок и реально нужный.
МошеЙница• 29 марта 2018
Амели на мели• 29 марта 2018
У меня есть предложение.эксклюзивный подарок.такого у него точно нет и никто не дарил
Дядя Жора• 29 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Шикарный подарок и реально нужный.
кому такое нужно?! а если человек агностик? атеист? другой веры?
Кусачая Я• 29 марта 2018
Здесь нужно судить по интересам в первую очередь.Ну и степень близости тоже роль играет.Если он какой нибудь гос.работник то о каком парфюме речь вообще.