Хочу в БАНю• 29 марта 2018
Кто остался без мужа
Как справились?
Не вижу смысла в жизни. Совсем плохо
пышка_мышка• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
в чем моя неполноценность? что за бред? я живу и познаю прелести жизни. зачем так узко мыслить? а та,котрая терпит, прощает, плачет зато при муже - полноценная?
Сколько яда в вашем тексте
сразу чувствуется вы несчастны -это и есть ваша неполноценность.
Мечты сбываются• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
Какая дурость, если вам попался м..дак, не факт что у других также. Я напр. СЧАСТЛИВА в браке - муж не гуляет, хорошо зарабатывает, уважает как личность, живём душа в душу и до сих пор любим друг друга, а дети что, они улетают с семейного гнезда, и только муж если он ДОСТОЙНЫЙ, будет с тобой до конца. Ну вам этого не понять.
Мечты сбываются• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Сколько яда в вашем тексте
Разведёнка, пытающаяся казаться супер крутой самостоятельной дамой.
пышка_мышка• 29 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
А вы заметили сколько злости в тексте?Это ведь от нехватки мужчинки в доме
Вишнёвая Леди• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
я не чувствую себя одинокой, для того чтоб быть счастливой не нужно иметь штаны в доме
’штаны в доме’- столько злости и неудовлетворенности в этих словах. Вы наверно и к отцу своему так относитесь.Все идет с детства.Вы не умеете строить отношения с противоположным полом.
Женщине нужна мужская энергетика, логика, ласка,забота,поддержка, любовь, признание, защита,восхищение,- ПАРА.Чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ ЖЕНСКОГО ПОЛА, а не загнанной лошадью,бешеной собакой,истеричной дурой и т. д.
Мечты сбываются• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Твердая валюта• 29 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Остановщица• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Сколько яда в вашем тексте
Вы адрессатом не ошиблись? в чем я несчастна?
Куда ж без меня• 29 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Неужели не хочется любить и быть любимой?
Хочется или не хочется - это одно. А видеть смысл жизни в мужчинах... Ну прямо ’ в мире животных’ какое-то.
размахер• 29 марта 2018
У меня смысл жизни - сын. Если бы не он, я не знаю, как бы я справилась со всем, что на меня тогда свалилось... Было очень тяжело, морально и психологически я была убита. Очень хотелось умереть. Но кому нужен мой ребенок, кроме меня?! Пришлось брать себя в руки и идти дальше.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Держитесь!!!
Мечты сбываются• 29 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
А ещё такие дамы будут отвратительными свекровями, а то ж как же - сынАчку - главного мужчину в жизни забрала чужая тётка.
Остановщица• 29 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
у меня был хороший муж, но такие в жизни встречаются один раз. и да, я с ним была до конца. когда его не стало занялась воспитанием ребенка, его нужно было на ноги ставить иине до мужчин было....
Остановщица• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
в чем злость? Вы о чем? я Вам говорю о том, что многие считают счастье хоть в каком то мужике в доме, у меня же другое мнение.
Остановщица• 29 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
делаю выводы по темам Советчицы ) мама с папой жили хорошо в браке, у меня тоже была хорошая семья. оставте в покое мою семью ) идите уже к своему мужу спать
Остановщица• 29 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
я вдова, оставте меня в покое
Солнечный зайчик• 29 марта 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Согласна с вами) мужчина нужен женщине, так же как и женщина мужчине.
Вишнёвая Леди• 29 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
очень часто и это тоже, огромный жирный минус.
-Я ж всю себя посвятила ребенку, давай сынок, теперь - ты мне всю оставшуюся жизнь ДОЛЖЕН.-
Мечты сбываются• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
Ну тогда я вам сочувствую, просто в ваших словах читалась ненависть ко всему мужскому полу.
дамаАмстердама• 29 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
После всего мужчины рядом не вижу.... много было предательства и боли.
Люблю дочь и животных)
Мечты сбываются• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
Тут я с вами согласна на 1000%
Остановщица• 29 марта 2018
Ответ дляМечты сбываются
нет, Вы не правы. абсолютно комфортно общаюсь с мужчиами и они со мной, есть поклонники, но мне комфортно самой даже в материальном плане. так стало не сразу, поначалу я как автор не понимала как жить буду
Файна цьоця• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
10 лет уже одна. не очу в ярмо. самой легче
А я больше 15. Были попытки гражданского брака, мужики только проблемы создают и нервы трепят... Щас кайфую...
Файна цьоця• 29 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Хочется. Но для этого не обязательно жить вместе и штампы в паспорт клепать...
Кидстаффовна• 30 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Женщина должна дарить любовь ,заботу без этого женщина не женщина а баба
Так, чешите развивайте свой культ мотни на другом форуме. Тошно от таких комментариев. Есть святая истина - никто никому ничего не должен!
Ответ дляВишнёвая Леди
+100
И праздники с такими же подругами или самой- печаль печальная.
Ответ дляпышка_мышка
Сколько яда в вашем тексте
Жизнь многогоранна, это и белое , и черное, это контраст, этим она и интересна. А терпеть ей и нечего по сути. Нет у нее никого или долго не задерживаются. Поэтому и злые.