Хочу в БАНю• 29 марта 2018
Кто остался без мужа
Как справились?
Не вижу смысла в жизни. Совсем плохо
Булькаю• 29 марта 2018
полгода без мужа. начинаю привыкать. действительно легче, хотя первые месяцы застрелиться хотелось как тяжело было. есть ребенок. мы с ребенком неплохо проводим время. стараюсь интересоваться и вникать в его жизнь, и свою пытаюсь сделать интересной, ведь не в мужчинах одних только счастье, его везде по крупицам собирать можно, даже от чашки кофе утром в тишине
Рябушка Ку• 29 марта 2018
18 лет с мужем, но уже на грани Я, хочу с ним расстаться. Боюсь неопреленности и с финансами туго
пышка_мышка• 29 марта 2018
Ответ дляРябушка Ку
Почему расстаться?Изменяет?
Пульт от линолеума• 29 марта 2018
В жизни без мужа больше всего смущают бытовые вопросы, типа поменять кран, какой выбрать смеситель, ну или там унитаз забился, розетка не работает
Блондинка в Законе• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
да что Вы )))) я хозяйка своему времени, своей жизни, своим интересам
я тоже, и при наличии мужа
ПультОт_БМВ• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
О боже ,а возраст какой?Поздно обнаружили?
умер в 39, боролись 9 лет
Хочу в БАНю
• 29 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
мой сын стал для меня отдушиной и не дал погрузнуть во всех нехороших мыслях которые меня посещали, даже сейчас бывает навалится все и вот просто до крика в душе, но смотрю на него и понимаю что я хочу жить!
Очень хорошо вас понимаю
Божья коровка• 29 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Неужели не хочется любить и быть любимой?
Сначала полюбите себя ! Блеск в глазах! И найти достойного мужчину!и не складывать руки !! Если ушёл мужик -то он просто освободил место хорошему !!!!
Остановщица• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Женщина должна дарить любовь ,заботу без этого женщина не женщина а баба
для этого нужны штаны в доме? у меня есть сын, о нем забочусь, вкладываю в него любовь.
а баба это та,которая в замызганом халате и в нестираных трусах при муже
Гравицапа• 29 марта 2018
На моей работе знакомая живет одна уже давненько, так вот кидается постоянно на мужиков в основном женатых,они потягают и бросают, один правда ушел из семьи да помер, ей 50, а она до сих пор не понимает,что лучше самой, чем такие женихи. Ну там вариант абы штаны,я не понимаю ее
Остановщица• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Ну да салоны ,массажи а кому это надо ?для кого если не для кого?
ме не нужны салоны и массажи, но в отпуск езжу в санатории. а Вы для кого то что то делаете? я думала для себя
Остановщица• 29 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
я все это умею делать и сына учу. а вообще помочь много желающих есть )
смеситель меняла две недели назад
Рябушка Ку• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Почему расстаться?Изменяет?
Не изменяет. Фирма прогорела, денег нет, работать не хочет. Безинициативный, скучный, приходит вечером, сидит в телефоне и телевизоре, практически не разговариваем, я к нему безразлична. Превратился в вечно недовольного пенсионера
Рябушка Ку• 29 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Я с мужем, но сама разобрала смесители в ванной и на кухне, все почистила тихо и без скандала
пышка_мышка• 29 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
умер в 39, боролись 9 лет
Рак чего?В Украине лечили?с 30 лет болеть раком ,нет слов .Очень сочувствую вам
ПультОт_БМВ• 29 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Очень хорошо вас понимаю
гоните дурные мысли, не знаю о вашей ситуации, но слова которые хочу написать пришли ко мне не сразу - жизнь одна, вы у себя одна, цените каждый день! поверьте никакие психологи и антидеприссанты не помогут пока вы сами этого не захотите! Мне очень помогли медитации, займитесь собой, займитесь тем чем не могли или не было возможности, спорт очень дурь выгоняет, занимайте себя чем угодно , только не вгружайтесь на прошлое, есть настоящее!
пышка_мышка• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
Ну да вы правы
Пульт от линолеума• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
смеситель меняла две недели назад
ну, я понимаю, так складывается ваша ситуация жизненная, но в принципе считаю что ’мужские’ функции делают энергетику женщины более маскулинной, что может на подсознательном уровне отталкивать новых ’претендентов’ на ее руку и сердце
Бабайко• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Для себя в первую очередь.
ПультОт_БМВ• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
саркома мт, Израиль, Россия, Украина, 9 лет ада
пышка_мышка• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
Я слуга в доме,уборка ,готовка,стирка до и после работы .Но не представляю свою жизнь без этого , наверное сама виновата(
Дуболом• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
заю одну женщину, у нее нет детей, так вот по ней вижу, что без мужа оа очень быстро пропадет. она такая безпомощная во всем, до ужаса не самостоятельная
Такие люди были всегда. Они ведомые. Всегда найдут кому сесть на шею
]Mrs.Сексуальность[• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
Боже...какая вы ограниченная...мрак
бибизяна• 29 марта 2018
Ответ дляОстановщица
А я знаю женщину 72 лет. Яркая ухоженная, насколько позволяют финансы. Ведет активную общественную жизнь, занимается мелким бизнесом.Замужем была в молодости , детей нет. Сейчас имеет любимого приходящего мужчину. Она светится изнутри и не перестает повторять, какая она умная, что не создавала семью .
пышка_мышка• 29 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Боже...какая вы ограниченная...мрак
У меня свой бизнес,муж,ребенок я успеваю держать дом в идеальной чистоте,всегда наготовлено и есть время на салон и тренажерку
а вы походу без мужа и злая.Ограниченная потому что у меня все ок?
Пульт от линолеума• 29 марта 2018
Ответ длябибизяна
Какая прекрасная и мудрая женщина, уважаю
]Mrs.Сексуальность[• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
все ок?
Ваше?
пышка_мышка• 29 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Умирать в одиночестве -это не мудрость а плоды эгоизма.В молодости только о себе думала .