Анчо Ус• 29 марта 2018

Вы бы работали за такую з/п?

Устроилась на работу в магазин электроники на проме. Устроилась 3 марта. Оплата у меня за каждый заказ 35 грн. Заказы бывают не очень часто. Может день быть без заказов. Магазин видимо новый. Ещё принимаю звонки, могут человек 10 звонить в день, и не по разу. Бывает и меньше. Но весь день я как прикованная сижу у компа. В город выхожу не часто, боюсь. что если позвонят, нужно будет посмотреть информацию на компьютере. Скажите мне говорить работодателю о повышении оклада? О ставке? Или я много хочу и это нормальный оклад для такой работы. Стоит ли мне менять работу или продолжать работать и может со временем мой оклад будет повышаться? Вы работали на подобной работе? Как было у вас поделитесь. Работа мне нравится, но оклад не очень. Сильно в деньгах моих семья не нуждается, но очень хочется пополнять семейный бюджет.
Наверняка• 29 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Поищите на олх. Я там и нашла такую работу.
Как хоть называется такая работа, что искать!?
НуПогоди!• 29 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Сами создаёте или закупаете оптом?
Сама около 5%, остальное от др. производителей
НуПогоди!• 29 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
У меня знакомая создаёт невероятные аксессуары) Может вы тоже мастерица
Может мы о разном думаем. У меня платки, шарфы, пояса, кошельки, обложки, клатчи и т. д, не украшения.
Наверняка• 29 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
А как называется, что искать?
40каградусная• 30 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Я вот думаю, может 0 лишний
АДНАЗНАЧНА!
40каградусная• 30 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
Сейчас у меня свой интернет магазин и то нет 120тыс
А скока есть? По меркам Советчицы, должно быть не меньше 50-70 тыс.
автор Анчо Ус • 30 марта 2018
Ответ дляНаверняка
А как называется, что искать?
Менеджер по продажам вроде. Но я нажимала в поиске графу работа, удалённая работа. И искала.
НуПогоди!• 30 марта 2018
Ответ для40каградусная
Нет.
Для дохода в 50-70тыс нужно сначала вложить прилично... Я вложила минимум
40каградусная• 30 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
Нет.
То я так)) А Вы молодец, что имеете собственное дело!