Благоуханочка• 30 марта 2018
а вы проветриваете зимой квартиру?
если да, то как часто?
Результат:
вже голосів:
1562 (97.2%)
проветриваю
45 (2.8%)
не проветриваю
Ганцю в кєдах• 30 марта 2018
Конечно.каждый раз,когда уходим из дому окно на проветривании и перед сном час спальни
Левый Локоть• 30 марта 2018
Всегда перед сном. Иногда по приходу домой ( если душно). Всегда после окончания приготовления пищи на кухне.
мААААсквичка• 30 марта 2018
Каждый день. Если не мороз -20, то окно в комнате ребенка по полдня открыто
Фантазерша• 30 марта 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Точно так же и мы. Странный вопрос... Как можно не проветривать?
40каградусная• 30 марта 2018
У нас ночью все время окно стоит на проветривание. А днем да, периодически открываю, особенно когда уходим на прогулку. Но у нас дома жара, топят очень сильно.
ХдеЯсь?• 30 марта 2018
Конечно.Каждый день,но не долго,цветы на подоконниках подмерзают при минусе.Лучше несколько раз по 5-10минут
всегдаДаДа• 30 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
Да, а как по другому?
та бывает и по другому.
кума живет в однокомнатной квартире и страшная духота . я просто не могу там находиться. задыхаюсь . ребенок ее потный вечно, потом она выводит его распаренного на холод и постоянно лечит и жалуется на простуды. хоть обьясняй хоть нет, не понимает элементарного
40каградусная• 30 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
та бывает и по другому.
У меня тоже есть такая знакомая. Дома жара и духота, а детей ложиться спать в носках, в тёплых пижамах и ещё сверху жилетка вязаная.
Анна Стогина магазин Светлячок• 30 марта 2018
Всегда открыто на проветривание.
Зашла как-то к соседке, которая никогда не проветривает, ещё и конфоркой газовой греется - стало в глазах темнеть, чуть не грохнулась в обморок от недостатка кислорода, а ей норм
сказочное_Бали• 30 марта 2018
Автор думает, что тут все из каменного века))) что сегодня за темы дурацкие?) Трусы, гигиена, проветривание . Люди вы подурели, очевидные вещи выставлять за подвиг?))))
неДоПриличий• 30 марта 2018
У меня всегда: и днем и ночью, и зимой и летом окна на проветривании.
всегдаДаДа• 30 марта 2018
Ответ для40каградусная
у меня и мать такая , бесит страшно, только оставлю малого, напихает на него одежек. но там отец любитель проветривания, так что более менее. а кума и окна не открывает никогда . чумею с людей
Ms. При теле• 30 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Почти никогда не закрываю окна
Аналогично,спмт с открытым окном
всегдаДаДа• 30 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
отапливаю улицу регулярно
это да, за те суммы тысячи что нам выставляют надо делиться с улицей теплом
ЧукИГеки• 30 марта 2018
проветриваю, частота в зависимости от температуры за окном и личных ощущений
Роза завяла• 30 марта 2018
одно окно в 90% времени приоткрыто на микропроветривание (в спальне) . В остальных комнатах по необходимости - но часто - 3-4-5 раз в день точно.
Роза завяла• 30 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
+1000 батареи жарят как сумашедшие!
Маурита• 30 марта 2018
У нас постоянно открыто на проветривание во всех комнатах и на кухне. Закрываем только при морозе больше -10. Тогда проветриваем несколько раз в день.