Благоуханочка• 30 марта 2018

а вы проветриваете зимой квартиру?

если да, то как часто?
Результат:
вже голосів: 1607
1562 (97.2%) проветриваю
45 (2.8%) не проветриваю
Rage• 30 марта 2018
ежедневно. У ребенка в комнате обязательно перед сном
Атаманша• 30 марта 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Почти никогда не закрываю окна
так же.у меня в комнате,как на улице.
Атаманша• 30 марта 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Конечно.Каждый день,но не долго,цветы на подоконниках подмерзают при минусе.Лучше несколько раз по 5-10минут
я на пол сняла цветы.тоже приморозила.
Форс мажор• 30 марта 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да проветривают, не зависимо от температуры, если холодно в квартире включаю обогреватель и увлажнитель.
Очень умно. Ниче что обогреватель выжигает весь кислород который вы запускаете? Где логика?
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2018
Ответ дляАтаманша
так же.у меня в комнате,как на улице.
Зачем вам отопление? Вы ж на снегу при -10 спать можете.
Атаманша• 30 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
так у меня еще комнаты есть,где живут родные,которые все время мерзнут.так,что без отопления никак.
Щепотка_совести• 30 марта 2018
У меня свекровь открывает в кухне только когда готовит. А у нас постоянно где-то открыто. Дети в школе, окна открыты, пока не придут. И перед сном обязательно проветриваем. Гулять идём, проветриваем, пока гуляем и т.д
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2018
Ответ дляЩепотка_совести
На улице в -10 приходите домой а там +10. И как нормально?
Форс мажор• 30 марта 2018
Ответ дляАтаманша
так же.у меня в комнате,как на улице.
+5, 0, -5? Сколько? Не смешите хоть.
Для драки• 30 марта 2018
когдв на кухне,проветриваем все комнаты,когда в комнатах,то на кухне)
уходя на улицу,тоже проветриваю.перед сном обязательно.
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
+5, 0, -5? Сколько? Не смешите хоть.
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 30 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
есть одно некрасивое слово ’’не надо свистеть’’ . Во-первых сквозняк , во-вторых моментом ледяные полы , в-третьих отопление без субсидий очень дорого . Может у вас микроскопические форточки .
У меня не форточки, а евроокна, которые откидываются зимой, и открываются в другое время года. И открою Вам маленький секрет - если двери закрыты, то и сквозняков нет
3@йk@• 30 марта 2018
а как иначе? Проветриваю постоянно, дважды в день - минимум. Когда на улице не очень холодно, окно может быть по часу-два открыто.
Марс атакует• 30 марта 2018
Всегда открыто на проветривание в одной комнате. Только если мороз сильный тогда закрываю.
Опаленка• 30 марта 2018
Конечно. Каждый день и по несколько раз в день.
Губка Боб• 30 марта 2018
Каждый день
всемВсёИмного• 30 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Открою вам секрет с евроокнами квартира в минус остывает за час до ледяной температуры .Ледяное всё , все поверхности . Я как раз жару не люблю , но вам не верю или у вас центральное отопление шкварит вовсю , или кто-то врет . Когда у меня отключился котел в -17-19 , то без проветривания к утру уже было в квартире +15 .
из желе я• 30 марта 2018
Если детей нет дома, в детской окно открыто на проветривание всегда, в морозы - микропроветривание.
У себя в спальне всегда окно открытое держу, не могу спать в душной комнате, мне нужен воздух. В кухне-гостиной раз в день открываю, тк квартира двухсторонняя, сразу сквозняк.
А вообще если хоть одно окно открыто, то приток свежего воздуха обеспечен.
графиняВишенка• 30 марта 2018
Чем чаще проветриваю, тем лучше) 2-3 раза в день точно. Главное что бы тепло не уходило, открывать все окна полностью, но на короткий период - минут на 5, чем на пол дня форточку.
Белая и пушистая• 30 марта 2018
Окна всегда на проветривание открыты. Не могу терпеть духоту.
Борщец• 30 марта 2018
Не то что проветривания, практически не закрываю окна
Белая и пушистая• 30 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
Вы во хмелю? Что несете, любезная?
Бронетапок• 30 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
Я одна з них, всю зиму вдень +18, вночі +15
Куди ще вікна відчиняти, мені холодно навіть з +18, руки-губи сині.
Ну я вот мерзляк, и батареи не сильно греют, но без свежего воздуха все равно не могу. Я не знаю, как днями можно не открывать окна. Хотя нет, знаю помню некоторых знакомых, к которым когда приходишь, то аж перехватывает дыхание от духоты и закупоренности.
Бронетапок• 30 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
А если дорого, то ’умру от жары или духоты, но окно не открою’?!
Улыбчик• 30 марта 2018
одно окно постоянно на проветривании, смотрю с улицы, когда гуляю с ребенком, только у нас окно открыто, у всех всегда все на глухою
Copy-Paste• 30 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
отапливаю улицу регулярно
И я. Уже трава у дома проросла(
Очень добрый аноним• 30 марта 2018
Практически всегда окна открыты на проветривание. Если уж совсем сильный минус и сильный сквознячище - закрываю временно.
Патриоточка• 30 марта 2018
У меня балкон приоткрыт всю зиму. Если бы от меня зависело - прикрутила бы кран в подвале. А так - большинство жильцов мерзнет, батареи раскаленные, счета за отопление бешеные. Лично мне 18-20 градусов - отлично.
Цикавенная• 30 марта 2018
Провітрюю. Крім того провітрювачі у вікнах постійно відкриті, цієї зими не закривала .
Rischkin• 30 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Конечно, дети в школу, окна открываю на долго. На кухне часто открываю