Благоуханочка• 30 марта 2018

а вы проветриваете зимой квартиру?

если да, то как часто?
Результат:
вже голосів: 1607
1562 (97.2%) проветриваю
45 (2.8%) не проветриваю
Малинка Алинка• 30 марта 2018
і вдома, і на роботі. пару разів на день. відкриваю всі вікна
mashabukasha• 30 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
это да, за те суммы тысячи что нам выставляют надо делиться с улицей теплом
Может если бы все окна пооткрывали, весна быстрей наступила.
Моська-слон• 30 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Ну я вот мерзляк, и батареи не сильно греют, но без свежего воздуха все равно не могу. Я не знаю, как днями можно не открывать окна. Хотя нет, знаю помню некоторых знакомых, к которым когда приходишь, то аж перехватывает дыхание от духоты и закупоренности.
У мене не батареї.
Не знаю, мені дорого обходиться опалювання, щоб ще вікна відкривати.
Я відчуваю різноманітні запахи, відчуваю, що машина грілася в гаражі, відчуваю, що м’ясо коптилося на вулиці, коли здохне миша, теж знаю, але коли я виходжу з дому і повертаюся назад - духоти не відчуваю. Максимум вологість, якщо зволожувач розігнався на всю.
Снегурочко• 30 марта 2018
Ответ дляГЛЮкоза
отапливаю улицу регулярно
Самый лучший ответ.

Да, проветривают, но не долго. А то тут пишут, что целыми днями окна на проветривании . А потом удивляются платежам за отопление
Снегурочко• 30 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Теперь понятно почему зимы теплее стали
Добрый Жук• 30 марта 2018
Форточки открыты во всех комнатах и кухне всегда, но у меня балкон на всю квартиру, на балконе окна не открываю, т.к. там щели и свежий воздух через них заходит, такая вот вентиляция
Жидкость для снятия глаз• 30 марта 2018
Ответ дляMacOS-ница
У меня стоят краны на батареях, и отопление почти всю зиму где-то выключено, а где-то на минимуме. И я все равно проветриваю. Не потому что жарко, а потому что душно иначе.
Но не целый же день окна на распашку, как тут пишут.
Инна Бех• 30 марта 2018
Конечно, а как иначе, в теплое время года - всегда открыты окна на проветривание, если надолго уезжаем, то закрываем. В холодное время года ли проветривание на часок, или быстрое - окна настежь на минут 5-10 - несколько раз в день.
Хомяк с пастой• 30 марта 2018
У меня всегда приоткрыты форточки в гостиной и кухне, в спальне даже сплю с окном на проветривание, иначе не усну
freedom_2015• 30 марта 2018
Ответ дляБлагоуханочка
и не холодно вам?
или как тут некоторым 20 градусов это уже жара))
мне жарко ,если не проветривать ,то в квартире 32 -33 градуса .
freedom_2015• 30 марта 2018
мы очень часто болеем (((у сестры частный дом ,не выше 18-19 градусов топят.Болеют редко ,спать там очень хорошо в гостях.
Akvalita• 30 марта 2018
ой, очень часто. раз 5 наверное
Я супер-пупер• 31 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
обожаю такую температутуру зимою дома) при 24 я уже начинаю подмерзать, при 20 натягиваю флисовый костюм и двое шерстяных носок. Я мерзляк. плюс дома люблю ходить в трусах только - и чтоб не было холодно. Но проветрриваю при этом дважды в день полностью.
Веснушка• 31 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
четверть оборота ручки, если у вас хорошие окна
и ничего проветривать не нужно будет, в комнате всегда свежий воздух
Это и есть микро о котором я писала, но мне его мало))