Оловянный_Прагматик• 30 марта 2018
Вышли бы/женились на той/том, кто, возможно, не сможет иметь детей?
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
Да, мне весна уже просто необходима))) А у нас туман второй дня по вечерам((( как в фильме ’Сонная лощина’ брррр
Так жутко
а где вы на западной живете ?
стыдно признаться, ни разу там не была.
больше по теплым местам отдыхаем .
все никак не выберусь туда.
даже незнаю куда лучше поехать.
может посоветуете ?
стыдно признаться, ни разу там не была.
больше по теплым местам отдыхаем .
все никак не выберусь туда.
даже незнаю куда лучше поехать.
может посоветуете ?
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
так а Вы посмотрите вокруг. Как много сейчас незамужних и неженатых. либо же семей, в которых тольок один ребенок. а childfree?!
последних вообще бы ьрактором давила. одно им хочется сказать, лучше бы их родители были чайлфри и не плодили таких.
на самом деле сейчас очень много людей, которые детей не хотят, и так же много тех, кто не может их иметь. у меня в окружении такая каждая вторая. про мужчин не знаю. только одного такого встретила.
а вот бабок и устроиться в жизни по-лучше за счет других хотят очень многие.
Не знаю у меня все подруги хотят детей. Сейчас просто выращивают эгоистов,отсюда только любовь к себе. Никто не хочет распыляться на детей,они отвлекают от любви к себе
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляЖена брата Админа
это ужасно.
Ужасно то, что такие сейчас мужики! Для женщины это еще нормально, а вот желающих кататься на женском горбу все больше...
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
ужас. больше так не делайте.
говорите ’ да, я меркантильная и обожаю подарки’. тогда жлобы отсеиваются на подлете
Та я уже замужем))) То лоханулась с первыми отношениями,больше так не делала. А тот чувак до сих пор пишет смс,наверно не может найти такого лоха как я больше))))
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
пусть ностальгирует
Марфушечка душечка• 30 марта 2018
товарищи, капец, почти три ночи. это та, которая сегодня собиралась до 12 лечь спать.
приятно поболтали. спасибо всем . всем удачи !!!!
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
а где вы на западной живете ?
стыдно признаться, ни разу там не была.
больше по теплым местам отдыхаем .
все никак не выберусь туда.
даже незнаю куда лучше поехать.
может посоветуете ?
стыдно признаться, ни разу там не была.
больше по теплым местам отдыхаем .
все никак не выберусь туда.
даже незнаю куда лучше поехать.
может посоветуете ?
Я в пгт живу и сама по красивым местам еще не покаталась
А ведь правда
Мечтаю про Шацкие озера (надеюсь, правильно написала) все откладываю
Надо что-то планировать на лето. Вы мне дали пинок
А ведь правда
Где тут 0?• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, и я не заметила времени. Как я люблю советчыцу
Спокойной ночи всем
ТрамвайGirl• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
пусть ностальгирует
Да,показываю мужу вместе ржем. Но муж порывается набить морду ему))))
Жена брата Админа• 30 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
таких женщин я тоже не ободряю. в моем окружении минимум 3 девушки - любовницы богатых женатых мужиков. те им квартиры купили, машины. одна даже умудрилась залететь и старательно вынашивает беременность.
Вы представляете, как больно женам этих мужчин. они были с ними в бедности, вместе строили бизнес, а теперь что? какая-то хитро..опая ...ука решила, что ей тоже должно обломиться от большого пирога?!
и ничем этих подруг от люовников не отвадить. им на все плевать, и на жен этих и первую очередь, и на отношение этих мужчин к ним, и на то, что у них другие женщины еще есть. ничто их не останавливает.
двоих подруг есть дети (дочки) и они смотрят на свою мамочку и считают, что так правильно. кого они растят?
Вытворунка• 30 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
о не...молодых в виде мужа не представляю. как сексуального партнера- как-то призадумалась и решила, что попробовала б, а в мужья только постарше. у них и зп больше
и должности:))))
Ага... и простатит поближе - ему не до сексуальных измен будет... от самого слова ’секс’ он будет просто плакать...
Моль Молливна• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
ну, первый муж был меня старше на 18 лет.
сначала любовь, я молода и глупа как пробка .
хорошо, что не родила от него.
второй младше на 7 лет. все ок и дети с ним есть.
хорошо, что не родила от него.
А первый хоть богат был, сколько Вам было лет, когда за него пошли? Насколько Вас хватило? Чего разошлись?
Меряю линейкой• 30 марта 2018
Да! Никто не застрахован от того, что с его организмом этого не произойдёт! Представьте себя на месте этого человека, это его боль, а вы от чего-то застрахованы в этой жизни, а если от вас отвернутся из-за этого, как вы отвернулись от этого человека?! Сейчас много альтернатив, если хочется ребенка, он обязательно будет, а вам решать каким именно способом. И есть много деток, кот. пока Бог не дал маму при рождении...но они её очень ждут, чтобы она пришла и забрала именно его или её...
Прячусь от Всех• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
а что он один на этой планете ?
зачем вам его проблемы ?
ищите мужчину который облегчит вам жизнь, а не усложнит.
что за странные девушки
зачем вам его проблемы ?
что за странные девушки
+++
Просто каралева• 30 марта 2018
Да, мы думали что и не будет, но у меня была дочь от 1го брака. Но вот через 6 лет у нас 2е детей)
Аннуитет• 30 марта 2018
Я бы вышла, но у меня есть ребёнок от первого брака.
А теперь у меня наоборот, я категорически не хочу больше детей, а у мужчины их нет, пока со мной, дальше посмотрим, если захочет детей будем расставаться.
Потому что помощи мне ждать не от кого, родители старенькие уже, сама я с больной спиной не поношу ребёнка/коляски и т.д. декрете, и в принципе вижу, что ребёнком занималась бы я одна, так что я твёрдо на своём стою.
СноваЗдорова• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Встречаюсь с мужчиной. У него, простите за мой французский, как не срачка, так пердячка - то головые боли, то поджелудочная, то зрение упало, то давление повысилось. А ему всего 34. Еще и в постели иногда осечки. напрямую попросить принести справки о здоровье не могу.
Простатик?
Научительница• 30 марта 2018
Да. Я сама не могу иметь детей и не хочу. У мужа есть взрослая дочь. Нам и вдвоем комфортно.
Коко На Страже• 30 марта 2018
У меня была такая проблема, врачи говорили что детей не будет. Парней предупреждала об этом и как то все испарялись потом. Двое звали замуж но я не пошла, не хотела чтоб они потом сожалели. В 29 лет забеременела и только после этого уже вышла замуж за отца ребенка. Сейчас детей у меня двое девочка и мальчик - больше уже точно не будет.
Двоюродный брат мужа - диагноз точно не знаю из-за чего но детей у него не должно было быть. Был женат 10 лет, потом жена ушла к другому и родила детей от другого мужа. А у брата в 45 лет тоже родился ребенок (точно его, анализ ДНК делали)
Не раскрытый парашют• 30 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
он лечится? Вы его любите? Для меня при выборе мужа было важно его здоровье и генофонд. Прежде чем планировать ребенка я настояла на совместном прохождении медицинского обследования.
Тихомандражная• 30 марта 2018
Сестра мужа не может иметь детей, муж ее очень любит. НО у него несколько бывших жен и двое оф.детей.
Иногда я,думаю, что мне мой муж сделал предложения с цветами, кольцом, в день когда узнал, что я точно беременная, именно по этой причине. Ребенок у нас запланированный!!!
Сигарный шланг• 30 марта 2018
Я вышла замуж зная, что у мужа не может быть детей. И это были 90-е годы, когда надежд никаких небыло. Но у нас была большая любовь. А потом появилось ЭКО.
Правда, у нас с первых попыток не получилось. Ведь у мужа были серьезные проблемы. Но когда врачи натренировались на ЭКО ИКСИ - у нас родился сын.
Друг моего мужа примерно в те же года женился на женщине старше его, которая уже была разведена и в первом браке пережившая две внематочные, лишившись обеих труб. Сейчас у них уже взрослые сыновья-близнецы.
Знаю ещё одну историю, как мужчина женился на женщине, пережившей удаление матки. Семья у них не очень состоятельная, но они все дружно зарабатывали на оплату услуг сур-мамы. Сейчас их родному сыночку лет 8.