Карусель-весель• 21 сентября 2013

секонд на Лесной еще живой?? зиму там уже купить можно?? а цены теже??

Шумелка Мышь• 21 сентября 2013
цены космос

Коко На Страже• 21 сентября 2013
помоему лучше Академгородка по ассортименту и ценам нет
автор Карусель-весель • 21 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
есть)))
govanna• 21 сентября 2013
Подскажите куда лучше поехать :-)
Белоснежко• 21 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
а где на Академ?
Ответ дляgovanna
Подскажите куда лучше поехать :-)
на м.Святошино, там где раньше была ’яма’ в сторону продуктового рынка там еще есть и кучи и норм цены типа и по5грн. На Лесном хорошо было, хочу туда поехать, да не хоца зря((
Коко На Страже• 21 сентября 2013
Ответ дляКарусель-весель
а там попадаются новые вещи, на Шулявке?
Agnosia• 21 сентября 2013
Да жив Лесной,просто меньше стал,и цены там раз 10-15 ниже чем на Академе
Agnosia• 21 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
Вы просто не копались на Лесной

Коко На Страже• 21 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
Вы просто не копались на Лесной
я не против и там покопатся, была там года 4 назад и то незнаю там ли, где именно вы ходите. Так все было страшненькое, стыдно было рыться. Это было на рынке вещевом, который начинается при выходе с метро, который ведет к дарынку, там еще трамвай ходит.
А сейчас где его искать, неподскажете?
Agnosia• 21 сентября 2013
Ответ дляКоко На Страже
А сейчас где его искать, неподскажете?
Там же,только там тоже нужно походить ,приезжайте в четверг у них новое привозят после обеда или в пятницу уже ))
Коко На Страже• 22 сентября 2013
Ответ дляAgnosia
спасибо