40каградусная• 30 марта 2018

Секс втроем..это нереальные ощущения??

Я о МЖМ ..Я очень хочу
Сеточка• 30 марта 2018
Конечно нереальные, когда вас дол...бят одновременно во все места)
Раз одела не бу• 30 марта 2018
Если мужчины попадутся не ленивые, то возможно:) А если оба лягут и будут ждать от вас действий, то не уверенна:)
долой_лама• 30 марта 2018
А один что не справляется?
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2018
очень понравилось
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Думы мои думы• 30 марта 2018
Мне кажется, что лучше позвать подруг, напиться, поржать, посплетничать, наговориться и потанцевать - тоже всегда незабываемо проходит и потом, вдруг не понравиться, как потом забыть это убожество?
автор 40каградусная • 30 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Убожество..хм..и причем тут подруги. У них чл..ов нет. Какой интерес после любого ку.. должно быть продолжение
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Было.... Да, реально не забываемые. Ну и даже пусть там пишут долбят((( Девочки даже когда один целует в губы, грудь, а второй делает куни - то есть все одновременно - да нечто!
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Еще бы и третьего - чтобы убрал и есть приготовил, мультиоргазм гарантирован!
кошкомышь• 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Прячьтесь
Здесь одни монахини, которые только с мужем при выключенном свете раз в месяц
автор 40каградусная • 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Согласна с вами на все 100. Хоть и только думаю об этом
Ход конём• 30 марта 2018
Ответ для40каградусная
Не у всех же подруги Убожество? У меня подруги супер, на любые темы. А для секса любимый и единственный муж
Здесь на минутку• 30 марта 2018
Ответ дляСеточка
Печальки.нет• 30 марта 2018
Был такого рода опыт в моей юности и мне очень понравилось. Все было здорово и без пошлостей. Сплошная нежность и ласка с двух сторон. Я получила массу удовольствий. Главное чтобы мужчины были хороши и умелы.
Сижуревувшоке• 30 марта 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Во все места надо троих!
Мир Мир Мир!• 30 марта 2018
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 30 марта 2018
Ответ дляХод конём
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляСеточка
Тогданадо еще одного, а то не все отверстия задействованы
Думы мои думы• 30 марта 2018
Ответ для40каградусная
Ну так вперёд! Вам тут кто-то запрещает? Зайдите на мамбу или что там еще есть и там пруд пруди желающих, или вы строго на кидстафе решили поискать? или вам бы потролить только?

Прям одни монахи тут...
интайм_не_предлагать• 30 марта 2018
да неральные когда все дырочки заполнены
у нас с мужем регулярно ммж и мммж
я люблю чтоб анально ивагинально и еще орально сосать
Накладные мюсли• 30 марта 2018
у меня было жмж ерунда полная он и с одной не справился, насчет мжм фантазирую но не решусь на такое, может в живую не понра хотя зависит от партнеров всеже
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
То уже нирвана будет)))))))))))))
Накладные мюсли• 30 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
мамочки хотят погорячее видимо)
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
То уже нирвана будет)))))))))))))
Та да... Нирвана будет, когда муж вернется, в доме убрано-приготовлено и жена с сияющими глазами)
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
А что, только цвет покакулек можно обсуждать и овуляционный зуд?)
Думы мои думы• 30 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Во все места надо троих!
Две руки еще - 5-рых
Анти-аноним• 30 марта 2018
ка-то слушала психолога, как раз говорил о таком сексе. так вот для 90 % людей о таком сексе лучше просто помечтать, после него начинаются претензии, ревность и т.д., очень многие пары распадаются, особенно женщины ’после’ чувствуют негатив
Мир Мир Мир!• 30 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
мамочки хотят погорячее видимо)
Для этого есть соответствующие форум и порно сайты
amina• 30 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
для таких вещей нужно брать совершенно посторонних тебе людей, а не тащить в кровать к мужу ещё ’кума’. Тогда всё будет ок
Кашка-маняшка• 30 марта 2018
идите в БАН. сейчас не время для таких тем