40каградусная• 30 марта 2018
Секс втроем..это нереальные ощущения??
Я о МЖМ ..Я очень хочу
Раз одела не бу• 30 марта 2018
Если мужчины попадутся не ленивые, то возможно:) А если оба лягут и будут ждать от вас действий, то не уверенна:)
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Думы мои думы• 30 марта 2018
Мне кажется, что лучше позвать подруг, напиться, поржать, посплетничать, наговориться и потанцевать - тоже всегда незабываемо проходит
и потом, вдруг не понравиться, как потом забыть это убожество?

40каградусная
• 30 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы

Убожество..хм..и причем тут подруги. У них чл..ов нет. Какой интерес после любого ку.. должно быть продолжение
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Было.... Да, реально не забываемые. Ну и даже пусть там пишут долбят((( Девочки даже когда один целует в губы, грудь, а второй делает куни - то есть все одновременно - да нечто!
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Еще бы и третьего - чтобы убрал и есть приготовил, мультиоргазм гарантирован!
кошкомышь• 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Прячьтесь
Здесь одни монахини, которые только с мужем при выключенном свете раз в месяц
40каградусная
• 30 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Согласна с вами на все 100. Хоть и только думаю об этом
Ход конём• 30 марта 2018
Ответ для40каградусная
Не у всех же подруги Убожество? У меня подруги супер, на любые темы. А для секса любимый и единственный муж
Здесь на минутку• 30 марта 2018
Ответ дляСеточка
Конечно нереальные, когда вас дол...бят одновременно во все места)

Печальки.нет• 30 марта 2018
Был такого рода опыт в моей юности и мне очень понравилось. Все было здорово и без пошлостей. Сплошная нежность и ласка с двух сторон. Я получила массу удовольствий. Главное чтобы мужчины были хороши и умелы.
Здесь на минутку• 30 марта 2018
Ответ дляХод конём

Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляСеточка
Тогданадо еще одного, а то не все отверстия задействованы
Думы мои думы• 30 марта 2018
Ответ для40каградусная
Ну так вперёд! Вам тут кто-то запрещает? Зайдите на мамбу или что там еще есть и там пруд пруди желающих, или вы строго на кидстафе решили поискать?
или вам бы потролить только?
Прям одни монахи тут...
или вам бы потролить только? Прям одни монахи тут...
интайм_не_предлагать• 30 марта 2018
да неральные когда все дырочки заполнены
у нас с мужем регулярно ммж и мммж
я люблю чтоб анально ивагинально и еще орально сосать
у нас с мужем регулярно ммж и мммж
Накладные мюсли• 30 марта 2018
у меня было жмж ерунда полная он и с одной не справился, насчет мжм фантазирую но не решусь на такое, может в живую не понра хотя зависит от партнеров всеже
Исправлялочка• 30 марта 2018
Ответ дляТа никада в жизни
То уже нирвана будет)))))))))))))
Накладные мюсли• 30 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
мамочки хотят погорячее видимо)
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
То уже нирвана будет)))))))))))))
Та да... Нирвана будет, когда муж вернется, в доме убрано-приготовлено и жена с сияющими глазами)
Та никада в жизни• 30 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
А что, только цвет покакулек можно обсуждать и овуляционный зуд?)
Думы мои думы• 30 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Во все места надо троих!
Две руки еще - 5-рых
Анти-аноним• 30 марта 2018
ка-то слушала психолога, как раз говорил о таком сексе. так вот для 90 % людей о таком сексе лучше просто помечтать, после него начинаются претензии, ревность и т.д., очень многие пары распадаются, особенно женщины ’после’ чувствуют негатив
Мир Мир Мир!• 30 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
мамочки хотят погорячее видимо)
Для этого есть соответствующие форум и порно сайты
Ответ дляАнти-аноним
для таких вещей нужно брать совершенно посторонних тебе людей, а не тащить в кровать к мужу ещё ’кума’. Тогда всё будет ок