Чеширская кошечка• 30 марта 2018
Интеллект.советчицы! У него как у латыша хер и душа..объясните глубину этой
пословицы!!!!!!!!!!!
В российской истории существовал такой период, когда латыши массово мигрировали в Россию. Понятно, что при себе они имели не много имущества. Как правило, это были, в основном, сельскохозяйственные культуры среди которых преобладал как раз хрен. На новом месте латыши быстро обживались за счет своей ’душевности’.Русские говорили: вот латыш - приехал с одним хреном, а какой душевный человек, что впоследствии трансформировалось в данную поговорку.
Чеширская кошечка
• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
Золотая вы моя!!!Ну есть же здесь такие гении!!

Чеширская кошечка
• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
Ну только,скажите,за что такому умнейшему человеку бан влепили???
Переводы с украинского• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
я так полагаю, это про современных мужчин, которые без работы и по дома нифига, зато с одним хреном, и душевный же человек, твою мать!
Чеширская кошечка
• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
нет, есть гугол, я просто умею им пользоваться

Переводы с украинского• 30 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Васичкина
Чеширская кошечка
• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
можете инициировать обращение к админам со снятием этого бана за заслуги перед советчицей

я раз уже пыталась -так мне бан влепили,за обсуждение действий администрации!
Чеширская кошечка
• 30 марта 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Васичкина
к сожалению,нет
мне ее здесь не хватает...
она в вечном бане..
мне ее здесь не хватает...
она в вечном бане..
Sunny_Anny• 30 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
к сожалению,нет
мне ее здесь не хватает...
она в вечном бане..
мне ее здесь не хватает...
она в вечном бане..
это было ее решение, она сама попросила
Чеширская кошечка
• 30 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
это было ее решение, она сама попросила
Да знаю..