Булькаю• 30 марта 2018

Ребенок второй класс,не знаю как правильно отреагировать

Второй раз покупаю, дорогую ручку пиши-стирай японскую, и второй раз он ее в школе теряет, Очень злая сижу на работе, немного на него по телефону накричала, Теперь сижу и думаю может неправильно из за такой ерунды злиться, но как донести до ребенка чтоб следил за вещами, я предупреждала именно о ручке чтоб следил и не потерял.
чтоб сразу ответить на вопрос зачем такая дорогоя ручка отвечу, что после покупки она придала ему уверенности и твердости в написании
по математике и по язуку улучшились оценки, стал уверенее в себе и чище тетради стали, и меньше гораздо ошибок стало
автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, я тоже в Хероне и готова купить с колор ит упаковку с Вами на двоих
я хочу заказать с Носорога
https://nosorog.net.ua/ruchki-s-lastikom/21026-ruc...
очень похожа идентична прям

автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, этой ручки сыну в первом классе хвататет на неделю. Тупо кончается паста. Если будете так убиваться за ними, доведет ребенка до невроза
у нас этой ручки хватает на месяц
автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мелочь...Но, если Вам так важно донести для ребенка ценность вещи, купите такую ручку из его карманных денег
у него их нет,нет нужды в деньгах
Волшебная палочка• 30 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сейчас каникулы
Не везде.
ЛюбимаЯНЬ• 30 марта 2018
Автор, спасибо!
Пошла купила детям такие ручки .
У нас в ТЦ по 24 грн.
автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, спасибо!
Пошла купила детям такие ручки .
У нас в ТЦ по 24 грн.
автор Булькаю • 30 марта 2018
автор с Херсона откройтесь, нашла на Али 12 ручек за 154 грн
на двоих 77 грн за 6 шт нужны вам ?
https://ru.aliexpress.com/item/12-Pcs-Magic-Pen-Er...
автор Илюшкина мама • 30 марта 2018
я откроюсь
Крошечка-хаврошечка• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
у него их нет,нет нужды в деньгах
Вот как раз и нужны для подобных случаев.
У меня дочь тоже во втором классе и, конечно же, ценность игрушек/подарков/одежды ее абсолютно не интересовала. Но недавно мы ввели правило, и поощряем деньгами за успешную неделю учебы в школе (она отличница, поэтому ’успешная’ для нас - это без 9).
И сейчас, когда она просит очередную 115-ю куклу, я отвечаю: хорошо, половину я оплачиваю, а половину - ты из СВОИХ денег. Тогда она берет время подумать, и как правило, выбирает что-то более значимое.

Anna148• 30 марта 2018
Ответ дляИлюшкина мама
я откроюсь
Я из Херсона - готова купить
автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо за дельный совет, я подумаю над этим
Крошечка-хаврошечка• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
на двоих 77 грн за 6 шт нужны вам ?
Написала в личку
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2018
Автор, всего не читала, перепробовали кучу ручек, купили на пром юа 50 стержней по 3, 78 и ручки по 6 грн.Китай, ничем не отличаются!!!!
автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляAnna148
Я из Херсона - готова купить
дала ссылку сверху,
заказ сформирую завтра)),оплачу ,а потом при встрече когда придут ,встретимся и я отдам Вам.
автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Написала в личку
ок )))
автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ручки пиши стирай ?
Крошечка-хаврошечка• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
дала ссылку сверху,
Давайте я Вам сразу свою часть на карту перекину
автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не нужно )))
я вам в личку кину свой телефон для связи
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2018
https://prom.ua/search?search_term=%D0%A1%D1%82%D0...

Крошечка-хаврошечка• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
не нужно )))
Ок, спасибо! И Вам, и Советчице - хоть здесь узнаю о чудо-ручках
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2018
https://prom.ua/search?search_term=%D0%A0%D1%83%D1...
автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
КондуктЕр тролейбуса• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
Ручки пиши стирай ?
Уже дала ссылки) Да, ручка пиши- стирай. Ребёнок во 2м классе у меня.
автор Булькаю • 30 марта 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
спасибо большое
уже заказываем
азалия1• 30 марта 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Сейчас каникулы
нет, у многих каникулы только с понедельника.
Повелительница лампочек• 30 марта 2018
а я устала всю канцелярию покупать.
Карандаши ломает, пенал и полгода не выдержал, линейки, точилки, ластики, ручка-стирачка тоже была, неделю не больше.
А у вас одна ручка только.
Жерица ночи• 30 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
их разрешат в школе использовать? мой скоро идет в первый класс..
нам разрешают, только учитель говорит, что чернила быстро заканчиваются.
МЧСница• 30 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Крышку от бутылки и еще одну бутылку...А сейчас уже с третьей.
А у вас со стеклянной ходит?
Уже ні з якою не ходить, три розбила
МЧСница• 30 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
Моя вже в 4, я колись цю ручку як мала була в першому класі випадково купила в магазині. Тоді вона в нас 40 грн коштувала і була не з ковпачками, а на кнопочці. Після того купую постійно, стержня на 3 тижні вистачає. От минулого разу знов знайшла на кнопочці, такі зручніше
Жерица ночи• 30 марта 2018
подскажите на пром юа, какие брать ручки. их там китайцев много.