Булькаю• 30 марта 2018
Ребенок второй класс,не знаю как правильно отреагировать
Второй раз покупаю, дорогую ручку пиши-стирай японскую, и второй раз он ее в школе теряет, Очень злая сижу на работе, немного на него по телефону накричала, Теперь сижу и думаю может неправильно из за такой ерунды злиться, но как донести до ребенка чтоб следил за вещами, я предупреждала именно о ручке чтоб следил и не потерял.
чтоб сразу ответить на вопрос зачем такая дорогоя ручка отвечу, что после покупки она придала ему уверенности и твердости в написании
по математике и по язуку улучшились оценки, стал уверенее в себе и чище тетради стали, и меньше гораздо ошибок стало
Попижёновна• 30 марта 2018
Да, вы не правы. 1-Никогда не покупайте вещи, которые вам не по карману. 2-Вы об этой ручке через год и не вспомните, а ребенок вполне запомнит вашу истерику.
ПаніКартопляні• 30 марта 2018
Автор, спасибо за тему. Возьму на вооружение. По сути темы. Посмотрела - они есть по разным ценам. Можно купить и подешевле. А еще ручки можно подписывать. Так больше шансов, что вернут. Не все дети могут себе чужое забрать. Если ручка прозрачная - вставить внутрь тоненькую бумажку с фамилией и классом. Если непрозрачная - подписать спиртовым маркером (для дисков такие продают).
Дюагональ• 30 марта 2018
Ответ дляlina-x
А в каком магазине? Не Киев?
Кременчуг. Небольшой магазинчик. В сетевых типа ´принципа ´ дороже
СтелькаОТединицы• 31 марта 2018
Ответ длямладокошкина
А вы считаете, что это дешево, особенно если теряет, например, раз в неделю?
Считаю, что дешево.