Булькаю• 30 марта 2018

Ребенок второй класс,не знаю как правильно отреагировать

Второй раз покупаю, дорогую ручку пиши-стирай японскую, и второй раз он ее в школе теряет, Очень злая сижу на работе, немного на него по телефону накричала, Теперь сижу и думаю может неправильно из за такой ерунды злиться, но как донести до ребенка чтоб следил за вещами, я предупреждала именно о ручке чтоб следил и не потерял.
чтоб сразу ответить на вопрос зачем такая дорогоя ручка отвечу, что после покупки она придала ему уверенности и твердости в написании
по математике и по язуку улучшились оценки, стал уверенее в себе и чище тетради стали, и меньше гораздо ошибок стало
Netaly79• 30 марта 2018
Ручки с Али хватает максимум на неделю. Пилот продержался почти 2 месяца. Сын в 6 классе. Решили покупать только стержни пилотовские.

Маковейка• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
фото бросала на первой странице, ссылку сдесь давать нельзя сочтут за рекламу, покупала не здесь, девочки давали сайт на первой странице там продают упаковкой по 12 шт, и на телефоны не отвечают уже звонила ((
У них выходной сегодня)
Попижёновна• 30 марта 2018
Да, вы не правы. 1-Никогда не покупайте вещи, которые вам не по карману. 2-Вы об этой ручке через год и не вспомните, а ребенок вполне запомнит вашу истерику.
ПаніКартопляні• 30 марта 2018
Автор, спасибо за тему. Возьму на вооружение. По сути темы. Посмотрела - они есть по разным ценам. Можно купить и подешевле. А еще ручки можно подписывать. Так больше шансов, что вернут. Не все дети могут себе чужое забрать. Если ручка прозрачная - вставить внутрь тоненькую бумажку с фамилией и классом. Если непрозрачная - подписать спиртовым маркером (для дисков такие продают).
Дюагональ• 30 марта 2018
Ответ дляlina-x
А в каком магазине? Не Киев?
Кременчуг. Небольшой магазинчик. В сетевых типа ´принципа ´ дороже
СтелькаОТединицы• 31 марта 2018
Ответ длямладокошкина
А вы считаете, что это дешево, особенно если теряет, например, раз в неделю?
Считаю, что дешево.