Булькаю• 30 марта 2018
Ребенок второй класс,не знаю как правильно отреагировать
Второй раз покупаю, дорогую ручку пиши-стирай японскую, и второй раз он ее в школе теряет, Очень злая сижу на работе, немного на него по телефону накричала, Теперь сижу и думаю может неправильно из за такой ерунды злиться, но как донести до ребенка чтоб следил за вещами, я предупреждала именно о ручке чтоб следил и не потерял.
чтоб сразу ответить на вопрос зачем такая дорогоя ручка отвечу, что после покупки она придала ему уверенности и твердости в написании
по математике и по язуку улучшились оценки, стал уверенее в себе и чище тетради стали, и меньше гораздо ошибок стало
mariha-ariha• 30 марта 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор, по-моему, Вы все таки красиво рекламируете тут Вашу чудо-ручку, повышающую успеваемость ))
Только забыли, что сейчас каникулы в школах, и в Херсоне тоже )
У нас каникулы со 2 апреля.
мамзелька ириска• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
у нас каникулы с понедельника ,Херсон, да стоит 70 грн + пересылка
Дайте, пожалуйста, ссылку на ручку, или название, тоже хочу такую купить
Анонимба• 30 марта 2018
У нас было много похожих ручек . Общий недостаток - со временем начинают писать как гелевые. А гелевые не разрешают.
Булькаю
• 30 марта 2018
Ответ дляДодекаэдр
Я вам прикреплю скрины, поищите в поисковике на али эти товары. А то не могу с мобильного приложения сбросить ссылку.
большое спасибо,сейчас там закажу
Булькаю
• 30 марта 2018
Ответ дляТут надолго
а на пуркуа такая дорогая? Есть китайские по 16 грн. Пишут отлично.стирают тоже. Разницы между подобной ( дорогой)немецкой и этой не заметила.
у нас никогда другой не было порекомедовали эту, ее и купили
сейчас с али закажу себе сравню,дома стержни остались
Анонимба• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
большое спасибо,сейчас там закажу
на том скрине кстати написано как есть ’гелевая ручка’.
Булькаю
• 30 марта 2018
Ответ дляShamota
я так поняла, что отдельно 10 стержней и отдельно покупаешь ручку.
могу дать ссылки и на то и на - уже все нашла :-)
давайте
Пишущаяся• 30 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Удалено администрацией...
Минимальный заказ 1 упаковка (12 штук)
Булькаю
• 30 марта 2018
Ответ дляПишущаяся
Минимальный заказ 1 упаковка (12 штук)
я тоже сразу по ссылке прошла а там заказ упаковка 12 шт, жалко (((
ОйЙой• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
Я так понимаю это ручка Пилот? Я за такую цену их покупаю в наличии в магазине. Посмотрите в Аквареле если у вас есть такая сеть. И таки да, у нас их уходит штук 5 за год, но мне мои нервы дороже.
ОйЙой• 30 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
А не пробовали на сайта с нормальными ценами поискать? На колор ит они около 47 гривен
о, спасибо, не знала что есть на колор ит
Булькаю
• 30 марта 2018
Ответ дляОйЙой
к сожалению такой сети у нас нет, в Эпицентре они были раньше но по 110 грн
у нас другие сети магазинов и они не завозят Пилоты-дорого ((
Булькаю
• 30 марта 2018
Ответ дляОйЙой
на этом сайте опт -12 шт минимум
вареный_look• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
сейчас с вами общаюсь, и тоже вот задумалась над этим -может украли
вполне возможно, у моего был день рождения, раздавал угощения. Одной девочки не было и сын положил ее угощение в карман рюкзака (внешний большой на молнии), чтоб забрать домой и принести ей, когда она выйдет на учебу. Домой пришел - полез в карман, чтоб выложить, а угощение-то тю-тю))))))
Булькаю
• 30 марта 2018
Ответ длявареный_look
не хочется думать что есть воришки, но такой возможности исключать нельзя, вот заказала ему пенал классный дорогой только у него в классе, а мальчик от завсити взял и пластик ему порвал, и магнит оторвал(((
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Купите в магазине за 10грн и не парьтесь,стирает отлично
Ястудент пристарелый) купила себе в атб такие, или сложно писать, они тугие...
Новогодняя пальма• 30 марта 2018
Автор, этой ручки сыну в первом классе хвататет на неделю. Тупо кончается паста. Если будете так убиваться за ними, доведет ребенка до невроза
Крошечка-хаврошечка• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
Мелочь...Но, если Вам так важно донести для ребенка ценность вещи, купите такую ручку из его карманных денег
Крошечка-хаврошечка• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
ребенок стал гораздо уверенее в себя- у нас с этим были проблемы, решил пример записал неправильно, потом перепроверяет себя и есть возможность имправить неправильный ответ, или в письме сделал ошибку и тут же исправил
Ребенок в 30 школе?
Крошечка-хаврошечка• 30 марта 2018
Ответ дляБулькаю
обычных ручек просто масса, он потом расстраивается если сделал ошибку и нет возможности исправить очень мнительный,
я накричала на него а теперь мне его жалко он боится теперь моего прихода домой (((((
Автор, я тоже в Хероне и готова купить с колор ит упаковку с Вами на двоих