мадамГрицацуева• 30 марта 2018

По следам вчерашней темы про трусы!Так посоветуйте трусики,кот. долго носятся,

даже,если их стирать каждый день!
Додекаэдр• 30 марта 2018
Марк энд спенсер.
Сорока белобока• 30 марта 2018
Хлопковые Донелла носятся отлично, но они обычные.
Юкашка• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
а носят при этом или и не носят?
Носят, но не стирают. Что бы от стирок не портились, а то разориться на трусах можно.
Сорока белобока• 30 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
Хлопковые некст, даже в детском разделе себе беру)
Я C&A взяла с дет раздела , купила правда не давно. После стирки вид не потеряли.
Юкашка• 30 марта 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
круто - и не воняет?
Доказввали, что не воняет, так как ежедневку используют. А сами принимают душ, поэтому трусы чистые, и стирать не от чего ну можно не менять.
Мастер Класс• 30 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Ой, а мне вообще не понравились - и стрингами все время пытаются прикинуться (хотя по форме - бикини), и растягиваться начали чуть не с первой стирки. Размер, если что, правильный, проблема именно в качестве. Порадовалась, что всего двое на пробу купила.
Мастер Класс• 30 марта 2018
Ответ дляЮкашка
Ой, мне кажется, с ежедневками наоборот какой-то специфический заметный запах появляется. Причем, независимо от того - дезодорирующие они или нет. Брр...
Сорока белобока• 30 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
Может подделка? Я их уже года 3 ношу .Одеваю правда не очень часто но не растянулись, выглядят отлично.
Петросянша• 30 марта 2018
лучше всего у меня носится синтетика, єто однозначно, гладкая такая... крислайн шикарно носится, но цена ж......
Семен Семеныч• 30 марта 2018
Господи, какой ужас, они душ принимают. Моего мужа такие хозяйки выгнали бы - меняет после душа утром и вечером.
Мастер Класс• 30 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Может, конечно, с моделью не повезло, но по скидке МС не критично дороже, а носятся принципиально лучше, поэтому пока больше не пытаюсь экономить.
Сорока белобока• 30 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
Я на днях хлопковые шортиками C&A купила ,посмотрю как носится будут. Тоже хорошая цена, в ’Ред’ маг покупала.
Ксерокопия ночи• 15 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Вот и у меня та же беда)
уже более 10 лет покупаю итальянские ’ловабле’ бесшовные. качество просто супер, не растягиваются, отлично сидят и долго не теряют вид. одну пару можно и год носить, и более. быстрее порвется х/б-шная вставка, чем они вид потеряют.
цена порядка 10€