Синди Кроуфорд• 30 марта 2018
Помогите кто знает..
Помогите пожалуйста, кто видит может, когда вернется муж в семью и вернется ли он вообще пожалуйста, дети очень страдают не знаю, что делать, я свои страдания детям не показываю, стараюсь отвлекать их. Но старший мальчик очень грустит за папой нет сил уже.....стараюсь быть сильной но не получается.
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
не написала, ушел из семьи полгода назад, обещал вернутся но не вернулся, про детей не спрашивает, деньгами не помогает...
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
У меня такая же история. Сколько времени прошло, как он ушел?
полгода
Гербалайф и Ко• 30 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы подали на развод и алименты?
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
у меня дочка как то не так относится к уходу папы она не понимает как папа который так сильно любил и обещал вернутся так и не вернулся..., а сыночек очень грустит бывает через день сильно плачет и говорит я хочу быть с папой, хочу с ним делать уроки, гулять...это тяжело...и время не лечит..
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы подали на развод и алименты?
да подала на алименты
Гербалайф и Ко• 30 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
А Вы что?
Муроводчица• 30 марта 2018
У меня -9 месяцев. И только сейчас я начинаю нормально жить. Все это время просто существовала. Очень в петлю хотелось. Мысли о дочке останавливали. А теперь как переключилось что то. Гораздо меньше вспоминаю о нем. Привыкаем жить без него. И, наверное, уже и не хочу прежней жизни с ним. Переболеете. Сейчас, понимаю, простить уже не смогу. Настала точка невозврата!!!
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
обьясняю ему что у нас все будет хорошо, что папа не достоин того чтоб так плакать за ним, говорю ты должен быть как сестренка жизнерадостным и радовать меня, а я тебя и что все будет у нас хорошо!!! и он после моего позитивного настроя успокаивается, а через дня два снова может заплакать...
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
да я тоже отпустила и переболело, но болит за ребенка при чем настолько сильно, что сил уже нет..
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
он их так сильно любил, и сейчас дико осозновать, что ему они больше не нужны...
Муроводчица• 30 марта 2018
Поверьте, пройдет и это. Просто надо пережить. Тяжело очень, а что делать? Сил вам и терпения. Все будет хорошо. Главное, что ваши детки с вами!!!
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
Спасибо!
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
а он пытался как то вас вернуть или ушел безвозвратно.
Муроводчица• 30 марта 2018
Моей 14. Папа хороший, а мама плохая... Тяжело. Как донести ребенку, что папа предатель?
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
это до поры до времени, она поймет уверяю.
Муроводчица• 30 марта 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пытался. Но понимаю, что не прощу. Как жить с предателем?
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
а он к другой уходил, а через какое время возвращаться приходил
Муроводчица• 30 марта 2018
15 лет жизни- коту под хвост. Вроде как не к другой. Но другая была. Я это знаю. Подруга моя бывшая. Змея. Тоже замужняя. Он ушел, под предлогом, что я херовая. Хотя 14 лет жили в любви и согласии. Снял квартиру. Быстренько подал на развод. Я и знать не знала. Весь город говорил о их романе. А мне и он и эта С’ка твердили, что друзья. Он думал, что ’подруга’ тоже от мужа уйдет, а- фигушки. Не нужен он ей. Да и ее муж зарабатывает в разы больше. Вот так и живем. С моим бывшим спит, а ее муж все это обеспечивает...
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
Ответ дляМуроводчица
спасибо, что поделились своей историей, у меня все наоборот, мы не жили в любви и согласии, ему не хватало тепла и ласки, но у меня на это не было сил и он это видел, дети, уроки, работа, огород, домашние заботы, во многом я была не права, но просила сто раз прощения, он видать не простил, говорит я ему не интересна, хотя он меня на руках носил, все делал для меня, даже не знаю есть ли у него кто-то, раз дети ему не интересны значит возможно есть, но его поступки ни с чем не сравнить с моими это факт и то я согласна все простить, один раз он мне изменил и я сразу простила ради детей, а он мною нанесенную обиду никак не может простить ради детей вот это и ужасает его отношение к детям. Ведь они еще так нуждаются в нем...
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
мы прожили 9 лет вместе, даже повенчались, все грозится что подал на развод, но не подал вот это тоже интересно.
Єдина Країна• 30 марта 2018
Млять, а какую обиду Вьі ему нанесли? У Вас уже мозг промьіт полностью?
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Млять???
Синди Кроуфорд
• 30 марта 2018
просила постоянно что-то сделать для семьи и детей, он говорит, что я обижала если это обида