Жирафовое варьенье• 30 марта 2018

Нужно ли худеть этому мужчине? Фото

Спорим, есть ли лишний вес.
Он хочет похудеть на 20кг.
Я в восторге от его фигуры, лишнего веса не вижу.
Интересует мнение общественности, милых советчиц, по данному вопросу)
Результат:
вже голосів: 444
320 (72.07%) нужно худеть
80 (18.02%) посмотреть результат
44 (9.91%) худеть не надо, шикарная фигура
Переводы с украинского• 30 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
Эээ... Просто понимаете, в чем дело... Фото отвратительное, и такие же ощущения вызывает мужчинка.
Если бы здесь выставили фото потной сорокапятилетней дамы с лишним весом, со странной прической и совершенно голой, только слегка прикрытой бутылочкой, так что все складки видно, Вам бы понравилось? )
Я думаю, нет )
Вот и нам ЭТО не нравится ) не важно в чьем исполнении - м или ж
фото, конечно, не глянец) но это не повод оскорблять человека......
Гага Газу• 30 марта 2018
Ответ дляПереводы с украинского
ну я просто не понимаю, зачем оскорблять человека на ровном месте? это выглядит ужасно со стороны....

в чем кайф?
А фотографировать свое немытое голое тело в зеркале - это эталон хорошего тона, наверное? ))
Переводы с украинского• 30 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
это фото лично Вас оскорбило? Понизило самооценку и заставило чувствовать себя ущербной?

а вот комментарии, возможно, сделают такое этому мужчине
Гага Газу• 30 марта 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Вы знаете, я уверена, что тот, кто делает такие фото, на 100% заслуживает всего, что здесь о нем написано
к.Буланова• 30 марта 2018
Ответ дляПереводы с украинского
Люди, вы нормальные??????
Что с Вами?
отэта усё автору напишите,плыз)
azrz• 30 марта 2018
голову помыть, волосы постричь, трусы надеть и вуаля- мужик хоть куда
к.Буланова• 30 марта 2018
Ответ дляПереводы с украинского

шо, ударит по потенции ?)
СиренаФеоктистовна• 30 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
тема члена не раскрыта
Гага Газу• 30 марта 2018
Ответ дляПереводы с украинского

У меня просто чуть болела голова, а я глуняла на это (никто ведь не предупреждал), стало противно, ещё и зуб начал ныть ))

Вы совсем не разбираетесь в психологии ? Вообще?
Не беспокойтесь за это чудо, ему ничего от наших комментов не будет.
Lena_Lena123• 30 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
+++ это как подзатыльник, спуститься на землю...с олимпа))
НетЕщеНаверное• 30 марта 2018
i.ne.govori• 30 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Піз........ц
Он как раз закрыт у товарища.
Viktoryss• 30 марта 2018
Зачем он без трусов?
Копирайторша• 30 марта 2018
Как одной фоткой определить уровень интеллекта (я если что не про ’мужика’, а про автора, которая хоум фото в массы понесла).
Живчик-счастливчик• 30 марта 2018
Ответ дляViktoryss
Зачем он без трусов?
ждет, чтоб маселко впиталось...
Живчик-счастливчик• 30 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
может ’ который’
Lena_Lena123• 30 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ждет, чтоб маселко впиталось...
Lena_Lena123• 30 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
на фото и есть автор
Копирайторша• 30 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
может ’ который’
Вы думаете автор этого поста мужчина?)
Живчик-счастливчик• 30 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Вы думаете автор этого поста мужчина?)
прям уверена
Secondbrand• 30 марта 2018
Мужик в здравом уме никогда не позволит выставить свое фото на советчицу...
Копирайторша• 30 марта 2018
Ответ дляLena_Lena123
на фото и есть автор
Серьезно? Мазохист, однако
Живчик-счастливчик• 30 марта 2018
Ответ дляSecondbrand
ну ум мы не обсуждали, тут как бы в другом вопрос.
Божья коровка• 30 марта 2018
Не первой молодости жирноватый мужиченка в отельном номере. Сам себе нравится. Типаж - грязных вонючих рокеров
Лада_Lada• 30 марта 2018
Главное, чтобы Вам нравился. У мужчины от жира уже глаза заплыли. Худеть надо килограмм на 20.
Божья коровка• 30 марта 2018
сорри - байкеров
Переводы с украинского• 30 марта 2018
Блин.. по улицам ходят мужики в сто тысяч раз хуже, на фотке нормальный человек, ну прическа немодная.

Думаю, тут некоторые за любые штаны ухватятся, а такому будут ноги мыть ежевечерне и 100500 минетов в день)))
Secondbrand• 30 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я думаю, что мужик не в курсе, что его тут засветили. Худеть ему надо, конечно. Но не на 20 кг.
i.ne.govori• 30 марта 2018
Ответ дляПереводы с украинского

Это фото оскорбило мой глаз. Я бы хотела его развидеть.
Мужчина заслужил такую реакцию своим необдуманным поступком.
Это вообще как-то по извращенски выставлять фото себя голого на мамский-женский форум.
Ламзак_сдутый• 30 марта 2018
У него совсем нет обаяния.
Масло,нагота,волосы.. ..
Очень отталкивает, даже если похудеет