Ситечко для мыслей• 30 марта 2018
Мицелярная вода, вы смываете ее?
Косметолог посоветовал умываться мицеллярной водой вместо воды...
Я макияж делаю 2-3 раза в неделю, смываю его вечером мицеляркой, потом в душ, умываюсь потом еще пенкой.
Косметолог сказал мицеляркой вместо воды умываться утром. Но я не комфортно себя чувствую после нее, хочется смыть...
Как вы пользуюетесь?
Результат:
вже голосів:
68 (49.64%)
Смываю мицелярную воду
54 (39.42%)
Не смываю
12 (8.76%)
Не пользуюсь мицеллярной водой
3 (2.19%)
Что это?
РокерША• 30 марта 2018
Я смывала раньше,было не комфортно.А когда купила воду Bioderma,то перестала.Дискомфорт исчез.
Шопингмонстр• 30 марта 2018
Конечно смываю. И душ с водой принимаю. Никакие салфетки, мицелярки не заменят воду.
Ленне-Рейма• 30 марта 2018
смываю. кожа жирная и проблемная. очень чувствую липковатый налет от всего.
только если умыта гелем для жирной кожи и без крема первые пять минут - блаженство!!!
Ситечко для мыслей
• 30 марта 2018
Ответ дляРокерША
Посмотрела, почти 500 грн?
Я пользуюсь Нивея, была до этого Гаритье, особо разницы не вижу.
С этой будет разница? интересно...
Дядя Жора• 30 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Посмотрела, почти 500 грн?
С этой будет разница? интересно...
Я пользовалась и одной и второй. Разница есть, но не на 400грн
Гладковыбритый шишун• 30 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Посмотрела, почти 500 грн?
С этой будет разница? интересно...
разницы между биодермой и нивея не заметила, разве что, нивея не такая горькая на вкус, беру для чувствительной кожи, не смываю, дискомфорта не испытываю
РокерША• 30 марта 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Посмотрела, почти 500 грн?
С этой будет разница? интересно...
Мне есть разница.500грн в магазинах.Вот здесь только заказала,то 345грн
мені Ла-Рош міцелярка найкраща.
купила Гарньєр - не можу користуватися, відставила.
а по суті запитання - цікавилась у косметолога. відповідь така: якщо Ви починаєте мити вікно чистою водою, то чи буде вікно чистим без протирання? чи на ньому залишаться брудні розводи ))?
lelik-nolik• 30 марта 2018
Я Гарнье обувь очищаю,как она пенится!Как её можно не смывать?
P.S Я умываюсь кубиком льда,мне так комфортнее.
Я тут с краю постою• 30 марта 2018
Мой косметолог сказала, что смывать надо любую мицелярку. Даже если на ней написано, что не требует смывания. Просто убрала макияж и водой остатки мицелярки смыла. Единственное, про которую она говорила, что смывать не надо, это урьяж была. Хотя точно не помню
Я_канеша_извиняюсь• 31 марта 2018
Капец.....я в шоке!!!!
Пользуюсь мицелярками около 4х лет и ни разу не смывала, даже не думала об этом.
Пойду умоюсь.