Не обижаюсь• 30 марта 2018
выиграв грин карту Вы_
Результат:
вже голосів:
104 (92.04%)
уеду
9 (7.96%)
нет я патриот своей страны
Не обижаюсь
• 30 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
друг с семьей не уехал.
в течении 10 лет можно уехать
а почему не уехал?
Непогодка• 30 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
друг с семьей не уехал.
Патриот или не хватило бабосиков?
Не обижаюсь
• 30 марта 2018
Ответ дляНепогодка
Не все так просто.
Но я бы приложила все усилия, чтобы уехать
да когда дети .родители и нажитое имущество сложно все рвать.но
Звоночек• 30 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Зачем участвовать, тем самым отнимая возможность у других?
Не обижаюсь
• 30 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
кто вам сказал .что отнимаю
Соседушка• 30 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
в течении 10 лет можно уехать
а почему не уехал?
Вы что-то путаете. Там можно в тот финансовый год, что выиграл.
Не обижаюсь
• 30 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
я о том ,что когда осознаешь .что она у тебя в руках.страх берет
Не обижаюсь
• 30 марта 2018
Ответ дляСоседушка
неа
Аноним_1447• 30 марта 2018
Я не патриот своей страны, но нас и тут не плохо кормят) А там... Пойти разнорабочей за те же деньги? Нет уж. Мне достаточно отдохнуть в Калифорнии раз в году, чем жить там.
Соседушка• 30 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
Выданных виз всегда одинаковое количество
Соседушка• 30 марта 2018
Ответ дляАноним_1447
Ну раз позволяете себе отдых раз в год в Калифорнии, то вас действительно и тут неплохо кормят. Но не у всех же так
Пуки-куки• 30 марта 2018
У меня однокурсница уехала так, лет 17-ть назад. Сеачала было ооочень тяжело и неприввчно, жалели. Но потом холили на курсы английского, начали потихоньку адаптироваться и все отлично сейчас у них. Живут там и радуются и не жалеют, что уехали. Однокурсница и дочку там уже родила и возвращаться не хотят.
Не обижаюсь
• 30 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
В течение года нужно выехать.
может)))
ошибаться могу
Самая СоветЧиваЯ• 30 марта 2018
Ответ дляЗвоночек
Никто не у кого не отнимает, это лотерея то бишь везение и всё.
Гореотума• 30 марта 2018
Мой любовник выиграл, но не поехал. Два года назад. Не жалеет. И здесь хорошо живет.
Стриптизерка• 30 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
уеду если на билет позычат
Ленне-Рейма• 31 марта 2018
Я бы уехала. Все мои подруги и знакомые, которые уехали, зовут уже давно. А я все не решаюсь даже заполнить анкету. Страшно менять свою привычную жизнь, бросать пожилых родителей, не понятно, что там с работой будет.
Ленне-Рейма• 31 марта 2018
А если бы решилась анкету заполнить и выиграла, то продала бы квартиру и уехала.