Даю справку• 30 марта 2018
Зацените мои пасочки пожалуйста. Принимаю любую критику.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2018
Это паски с пекарни в Киеве. Это рекламная акция? Красивые, но очень дорого.
Даю справку
• 30 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
с шоколадной глазурью?
да, шоколадные монетки покупала
Даю справку
• 30 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
)))) приятно, но не угадали. Выход у меня получился такого кекса 65 грн
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Мне сегодня как раз такие показали:), память у меня очень хорошая:), хотя, может идея украшения одинаковая, но те ОЧЕНЬ вкусные. А зачем так рано напекли?
Аноним_1436• 30 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
Вот даже не знаю, хвастаться мне мацой или нет )))))))
а я плов сделала. выставить что ли)))))
Аноним_1498• 30 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
Не смешите
Фенте Фря• 30 марта 2018
Очень красивые пасочки, расскажите чем украшали. С тестом я уже определилась, а вот на глазури у вас что?
любименькая• 30 марта 2018
Не понятно зачем сверху сушеный банан с апельсином ? Красоты в этом не вижу совсем