Даю справку• 30 марта 2018
Зацените мои пасочки пожалуйста. Принимаю любую критику.
Кредитная• 30 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
разве не понятно? реклама для продажи, вон и цену уже озвучили
что вы заладили
знаете я вот не пеку с удовольствием такую бы купила - впевые пасха которая мне понравилась
сказочное_Бали• 30 марта 2018
автор, если делаете на продажу, попробуйте сделать детский декор, их мамочки очень хорошо заказывают)
Аноним_1498• 30 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
А что не так?
Вода и мука? Ну, всем интересно глянуть, однозначно.
А у автора очень красиво получилось
Пожарник• 30 марта 2018
ОЧЕНЬ красиво! критиковать могут только рукожопы..которые умеют только критиковать!
Непостоянная постоянность• 30 марта 2018
Ответ длялюбименькая
Не понятно зачем сверху сушеный банан с апельсином ? Красоты в этом не вижу совсем
Я не люблю хаять то, что люди сделали саоими руками, но вас поддержу- не очень, мне вообще показались крашеные мякиши хлеба сверху. Я предпочитаю традиционно украшеные паски. Но все равно, если сами сделали, то молодец вы, многим вижу нравятся.
Шкала Радости• 30 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А у автора очень красиво получилось
А вы и автор верите в Бога и исполняете Его заповеди или просто хвастаетесь религиозными атрибутами из гордыни?
Что-то не спится• 30 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
Вот даже не знаю, хвастаться мне мацой или нет )))))))
хвастайтесь, и дайте рецепт)))
меня подружка в детстве всегда угощала
Дама-мадама• 30 марта 2018
Ответ дляКредитная
что вы заладили
пасКа
Медсестричка• 30 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Все с Вами ясно, Автор. На похвалу нарываетесь?
Пасочки - роскошные)) Как я хочу хоть одну надкусить
Я все хочу, и не просто надкусить))) Автор, зовите уже на дегустацию)))
Кредитная• 30 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
пасКа
я вас умоляю - вы бы меня слышали в реальной жизни...
Меряю линейкой• 30 марта 2018
Ответ дляkhms
А где покупали декор для куличей?
Удалено администрацией...
Шкала Радости• 30 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
хвастайтесь, и дайте рецепт)))
меня подружка в детстве всегда угощала
Дома вот так делают
А вообще свекровь покупает в магазине при синагоге )
Фиктивная• 30 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
Дык, я б тоже все счамкала)) Но надо подкатывать к Автору скромненько, чтоб не спугнуть! А, вдруг, на чаек пригласит интеллигентных советчиц))
Меряю линейкой• 30 марта 2018
Ответ дляША все! я пришла
Куличи! Или пишите на украинском тогда уж!
идите со своими куличами на РУ
Что-то не спится• 30 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
Дома вот так делают
я бы тоже купила)) мне очень нравится
Медсестричка• 30 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Да, не будем писать что все сожрем))) Интеллигентно откусим))
Фиктивная• 30 марта 2018
Ответ дляМедсестричка
Да, смиренно ждем приглашения))
Автор,
!!
Автор,
!!
Каркуша Клара• 30 марта 2018
Я в прошлом году украшала сухофруктами, правда, не так наляписто. Больше такой ошибки не повторю, мы их снимали с пасок и выбрасывали. Есть их было невозможно, ощущение, что их в какой-то химии вымочили. Причем купленные за немалые деньги в трех разных местах.
Даю справку
• 30 марта 2018
Ответ дляkhms
А где покупали декор для куличей?
сухофрукты, вишни сама вялю, украшала ими другие паски которые с цукатами. Делаю на продажу, это образцы. Есть и традиционные с ХВ , крестиками, яйцами, рушныками и так далее, здесь не продаю и не буду. У нас маленькая пекарня под Киевом.
Даю справку
• 30 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
Да,я верующая. Кексам, яйцам и домашней ковбаске с кагором не придаю значения кроме как еде. Этим не спасёшься, спасуться те кто призовёт имя Господа Иисуа
Даю справку
• 30 марта 2018
Ответ дляЧто-то не спится
хвастайтесь, и дайте рецепт)))
меня подружка в детстве всегда угощала
рецепт не могу, украшать могу научит в подробностях это очень легко.
Даю справку
• 30 марта 2018
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
Фиктивная• 30 марта 2018
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Адрес, сестра-а-а-а!!!!!!!