Ксерокопия ночи• 30 марта 2018
Кто лечил молочницу деткам нистатином и вит.б12-зайдите
Ребенку 4 месяца-вчера врач назначила растллочь таблетку нистатина и ампулу витамина б 12-смачивать спрнж и протирать ротик 3 раза в день 6 дней. Сегодня таблетку растолкла с ампулой и получилось на 1 раз. Тоесть в день 3 таблетки и 3 ампулы-не много? С доктоом пока саязи нету. Кто лечил молочницу таким способом-как долго и в каких пропорциях?
Нерадистка Кэт• 30 марта 2018
Также лечили только ребенок старше,у меня получалось ампулу на два раза но площадь поражения не большая несколько язвочек на внутренней стороне губы
Колхозница• 30 марта 2018
Нам сказала врач просто соду в воде растворить и смазывать ротик изнутри марлечкой.Пол-чайной ложки на стакан воды
Так точно!• 30 марта 2018
Автор, нам доктор назначала нистатин и в12- ребёнок жутко кричал , так как пошло вздутие животика, ночами не спала. Затем заменила на раствор кандид, протирали ним.
3 таблетки в день- очень много, печень посадите ребёнку, рекомендую обратится ещё к другому доктору.
Сейчас моей малышке больше двух лет и у неё регулярно поднимается ацетон, не справляется поджелудочная железа, возможно и есть причина в том что возрасте 1 мес нам длительно лечили молочницу нистатином, флуконазолом и т д.