Рыжик-пыжик• 30 марта 2018

У кого ОСББ, подскажите

Подскажите, пожалуйста, какие документы собирались жильцов? Какие ксерокопии вы сдавали?
Lena_Lena123• 30 марта 2018
ничего не сдавали, только подпись ставила что согласна

Дайте подумать• 30 марта 2018
Для чего?
автор Рыжик-пыжик • 30 марта 2018
И я вот не знаю для чего) Собираются в доме делать ОСББ, просят копии документов на квартиру и и ксерокопии паспорта и ИНН прописанных.
Ms. Dolly• 30 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
У нас осбб уже два года у головы осбб копии всех доков всех собственников квартир и их паспортов и кодов на каждой копии красными чернилами написано через весь лист для осбб, все ок
Ms. Dolly• 30 марта 2018
Голосовать могут только те кто является собственником квартиры а доказать что собственник только копиями доков а как иначе:)
автор Рыжик-пыжик • 30 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Это вы сами написали ручкой? В квартире проживает очень пожилая бабушка, в доки у меня, переживаю чтобы ничего с квартирой не намудрили, человек который эти доки будет собирать имеет отношения к налоговой, а их семья имеет юридическую практику.
Ms. Dolly• 30 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
да каждый сам на каждой странице по диоганали красной ручкой крупно написал для осбб

Оч@ров@Шк@• 30 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Сами пишите как копии - копия для ОСББ. Да, у ОСББ должны быть все перечисленные вами документы
Ms. Dolly• 30 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Вы когда копии относите для горзазов водоканалов и прочих служб то ничего не боитесь:) я в правлении осбб
автор Рыжик-пыжик • 30 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
я не носила еще никому никогда такого))) Вот пыервый раз с таким столкнулась)
Ms. Dolly• 30 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Цитата:
а как же вы договора заключали на воду свет газ, уверяю вас это абсолютно безопасно
автор Рыжик-пыжик • 30 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо) У меня там документ о приватизации, на право собственности и тех. паспорт. Нужна кория только права о собственности?
я физически нахожусь не там, а бабушка толком не поняла что нужно.
автор Рыжик-пыжик • 30 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Цитата:
я не заключала еще, я молодая еще, раньше всем бабушка занималась)
Оч@ров@Шк@• 30 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
От нас брали докум. подтверждающий право собственности (у кого купля-продажа, у кого наследство и т.п.) + ксерокс паспорта+ заявление
автор Рыжик-пыжик • 30 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо!
Оч@ров@Шк@• 30 марта 2018
Ответ дляпьЯНА
Спасибо!
не за что)