66сезон666серия• 30 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивой , умной и успешной женщиной . Часть 2
Как-то создавала здесь тему с подобным названием. Муж влюбился в другую женщину. Недавно я об этом узнала из их переписки. На данный момент ситуация зашла дальше. У них был поцелуй. Для меня это просто кинжал в сердце. Лучше б просто трах. Надежд и иллюзий не питаю. Пытаюсь жить дальше. Ради детей, ради себя. С мужем с тех пор секса нет, сказала, что доктор запретила на время. Болит душа. Метаюсь от безумной ревности и любви до ненависти и пофигизма. Страшно остаться одной. Трое детей, готовлю тылы. Записалась в тренажерку, ходила 6 раз, снимала стресс.
Барышня, в которую он влюблён, по-прежнему недоступна. Пишет, что и так слишком много себе позволила, в тот день, когда был поцелуй. В общем, их общение продолжается. Он прямым текстом пишет ей о том, что влюблён, а она отвечает, что ему следует вернуться к жене. Но, судя по всему, его это ещё больше раззадоривает. Самое странное и непонятное для меня до сих пор - это его отношение ко мне. По-прежнему мил и заботлив, спрашивает, почему я такая молчаливая в последнее время. А я... а что я? Мне хочется крикнуть на весь свет, что он предатель и лжец и что я ненавижу его и себя за это. Ненавижу за эту боль, которая разрывает изнутри. Ненавижу за свою любовь к нему. Ненавижу за то, что верила и доверяла как себе самой. Ненавижу за то, что дети стали этому всему свидетелями. Они все чувствуют, я уверена. Ненавижу за то, что он имел наглость позавчера заговорить о том, чтобы родить ещё одного ребёнка. Вот что это?? До какой степени наглости нужно зайти в своём лицемерии, чтобы так говорить? Ненавижу.
Коплю силы на разговор по душам. Не знаю, чего жду. Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, нужно излить боль, которая переполняет сердце. Жалко детей, обожаю их. Малышку особенно жалко. Себя жалко временами. Но больше всего меня волнует вопрос: что будет дальше. Сложно представить , как мы будем жить без него.
Написала ему письмо, в котором признаюсь, что все знаю и предлагаю оформить развод и решить юридические вопросы с имуществом, детьми и т.д. Письмо не отдавала. Зачем писала, не знаю. Разговор откладываю. Обманываю сама себя.
Живу в аду вот уже столько дней. Жду, что станет легче. Но станет ли? Всем спасибо за участие в предыдущей теме, для себя вынесла много полезного. Жду, что этот ком в горле уйдёт и рана в душе затянется.
Бесбардак• 30 марта 2018
как вы столько терпите... я бы не смогла...
поговорите с ним, сколько же вы будете держать это в себе...
СернаМоисеевна• 30 марта 2018
Это все вымысел?
Откуда у поэтесс такие нервы стальные, чтобы выжидать разговоров по душам. Прям как в сериалах.
Жабры жабы• 30 марта 2018
Я помню вашу тему. Очень жаль вас. Держитесь. Из того что в прошлый раз девочки советовали вы ничего не предприняли? Типа найти её мужа и все такое.
Пополняю_Карму• 30 марта 2018
сделайте так, что бы ревновал. что бы увидел смс в вашем телефоне и тд. аккуратно
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2018
Железные нервы. Я бы не смогла так долго держать себя в руках.
66сезон666серия
• 30 марта 2018
Ответ дляПогадаю
а как вы всё отслеживаете ? в вайбере?
Читаю переписку, да.
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
ЗАЧЕМ? Та девушка же его отшивает..
Слоник-тоник• 30 марта 2018
Ох, сочувствую Вам. У меня одна дочка, но тоже муж-предатель..готовлю тылы для ухода. Я не люблю его и он меня раздражает. Тоже мир рухнул в одну секунду когда увидела его анкету случайно на сайте знакомств, дочка тогда задыхалась от бронхоспазмов, а ему не хватало моего женского внимания. Он дочку любит и она его. Я зависима финансово от него..Но планирую на работу в скором времени, чтобы не зависеть.
Пополняю_Карму• 30 марта 2018
а почему вы придумали, что прям любовь там. с вами то он мил. просто хочет потрахаться красиво. изысканного траха хочется ему с чувствами. козел
Рожки-да-ножки• 30 марта 2018
вам херово я так понимаю.ну так и отстранитесь от него,внутри.ну правда,о какой любви речь,если вы так мучаетесь?не нужно любви.разлюбите,на время.да,так можно.а потом, со временем вы либо оттаете,либо вам нас...ть на него будет.и еще..думаю,если б вы именно сейчас все вывалили на него ,то есть шанс остановить,пока тетка его к жене отсылает.не малодушничайте
Мамзелькин• 30 марта 2018
Возможно для него семья и влюбленность разные вещи.
Сложно,но и это можно вынести.
Время лечит. Не делайте импульсивных поступков. Живите.
Сложно,но и это можно вынести.
постою_послушаю• 30 марта 2018
Я помню Вашу тему. Такая душевная боль не забывается. Так хочется обнять Вас и хоть немного утешить. И очень хочется верить, что мужчина просто сильно заигрался. Может не стоит Вам тянуть с разговором? Может то, что Вы все знаете и страдаете отрезвит его?
Аноним_1435• 30 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Читаю переписку, да.
А зачем вы себе рвете душу?? Просто поговорить нельзя? Вы же люди.
дамаАмстердама• 30 марта 2018
Вот тогда, когда муж спррсил:’Почему такая молчаливвя в последнее время’...тогда нужно было ему признаться.
Я думаю, что он любит семью, а это просто флирт и азарт. Что мужикам свойственно...
Слоник-тоник• 30 марта 2018
На вопросы других - почему только один ребенок, как, как вообще можно рожать много деток от мужчин, в которых нет уверенности? Люблю детей, но не могу себе позволить иметь их с кем попало..
Жабры жабы• 30 марта 2018
Чтобы та девушка интенсивней отшивала. Отбивать же тоже можно по разному
66сезон666серия
• 30 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
Нет. Я долго металась. Но поняла, что любой мой шаг сделает только хуже. Та ситуация, где я бессильна что-либо сделать. Но мне очень понравился пост, где советовали просто сесть и поговорить о том, что я все знаю, отпускаю его , понимаю, и что надо уладить юридические вопросы. Наверное, это самое разумное решение. Но я его откладываю. Зачем? Я не знаю. Наверное, подсознательно боюсь, что назад хода не будет, боюсь расплакаться, боюсь, что устрою скандал и сделаю только хуже. Да и так назад хода нет. Может, я просто хочу привыкнуть к мысли, что это чужой мужчина, который когда-то был родным и близким. Чтобы когда буду расставлять все точки над i, иметь силы не слушать и не верить в его ложь, сохранить силы для детей.
Слоник-тоник• 30 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
Сложно,но и это можно вынести.
. Живите..Это не жизнь, существование..
Бесбардак• 30 марта 2018
Ответ дляЖабры жабы
да она отбивает 100%, просто цену себе так набивает, как кошка с мышкой играет, а он и ведется
Аноним_1435• 30 марта 2018
Иногда страх потери семьи очень хорошо отрезвляет мужика. Вспомните тему беременной девушки, которая нашла браслет, купленый её мужем любовнице.
Брюнетка в Мармеладе• 30 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Читаю переписку, да.
А для чего Вы читаете ?