66сезон666серия• 30 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивой , умной и успешной женщиной . Часть 2
Как-то создавала здесь тему с подобным названием. Муж влюбился в другую женщину. Недавно я об этом узнала из их переписки. На данный момент ситуация зашла дальше. У них был поцелуй. Для меня это просто кинжал в сердце. Лучше б просто трах. Надежд и иллюзий не питаю. Пытаюсь жить дальше. Ради детей, ради себя. С мужем с тех пор секса нет, сказала, что доктор запретила на время. Болит душа. Метаюсь от безумной ревности и любви до ненависти и пофигизма. Страшно остаться одной. Трое детей, готовлю тылы. Записалась в тренажерку, ходила 6 раз, снимала стресс.
Барышня, в которую он влюблён, по-прежнему недоступна. Пишет, что и так слишком много себе позволила, в тот день, когда был поцелуй. В общем, их общение продолжается. Он прямым текстом пишет ей о том, что влюблён, а она отвечает, что ему следует вернуться к жене. Но, судя по всему, его это ещё больше раззадоривает. Самое странное и непонятное для меня до сих пор - это его отношение ко мне. По-прежнему мил и заботлив, спрашивает, почему я такая молчаливая в последнее время. А я... а что я? Мне хочется крикнуть на весь свет, что он предатель и лжец и что я ненавижу его и себя за это. Ненавижу за эту боль, которая разрывает изнутри. Ненавижу за свою любовь к нему. Ненавижу за то, что верила и доверяла как себе самой. Ненавижу за то, что дети стали этому всему свидетелями. Они все чувствуют, я уверена. Ненавижу за то, что он имел наглость позавчера заговорить о том, чтобы родить ещё одного ребёнка. Вот что это?? До какой степени наглости нужно зайти в своём лицемерии, чтобы так говорить? Ненавижу.
Коплю силы на разговор по душам. Не знаю, чего жду. Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, нужно излить боль, которая переполняет сердце. Жалко детей, обожаю их. Малышку особенно жалко. Себя жалко временами. Но больше всего меня волнует вопрос: что будет дальше. Сложно представить , как мы будем жить без него.
Написала ему письмо, в котором признаюсь, что все знаю и предлагаю оформить развод и решить юридические вопросы с имуществом, детьми и т.д. Письмо не отдавала. Зачем писала, не знаю. Разговор откладываю. Обманываю сама себя.
Живу в аду вот уже столько дней. Жду, что станет легче. Но станет ли? Всем спасибо за участие в предыдущей теме, для себя вынесла много полезного. Жду, что этот ком в горле уйдёт и рана в душе затянется.
ОднаРозоваяРоза• 30 марта 2018
Автор, не знаю что посоветовать, но так обидно за вас
.
Желаю, чтобы всё разрешилось, как можно быстрее и лучше для вас
. Желаю, чтобы всё разрешилось, как можно быстрее и лучше для вас
man_darinka• 30 марта 2018
Помню вашу предыдущую тему. Автор, не съедайте себя изнутри. Не стоит это того. Мужу надо говорить. Вы же рвете душу свою на кусочки, а ее потом ох как сложно собирать... да и не всегда возможно. Вот вы говорите - лучше бы трах был. Так и здесь - не надо этого мазохизма. Ставьте его в известность. Вот вам советуют ’Не делайте импульсивных поступков. Живите.’. Да, так тоже можно. Было бы. Если бы вы себя не изводили. Это возможно, когда разум включен, а не эмоции. Когда не задето сердце. Пожалейте не только детей, но и себя. Я всегда за откровенность. Всегда. И думаю, в этом случае это самый оптимальный вариант. Сил вам, автор. Лучшее впереди, верьте в это.
66сезон666серия
• 30 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Это все вымысел?
Откуда у поэтесс такие нервы стальные, чтобы выжидать разговоров по душам. Прям как в сериалах.
Вы о чем? Какие поэтессы? Если Вы о книге, которую я пишу, то это мистический роман.
На перекуре• 30 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
Возможно для него семья и влюбленность разные вещи.
Сложно,но и это можно вынести.
Время лечит. Не делайте импульсивных поступков. Живите.
Сложно,но и это можно вынести.
Плюсуюсь
Может автора он любит, а в ту барышню влюблен просто (любовь и влюбленность разные вещи), она для него непокоренная вершина, уламает ее, трахнет и остынет.
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2018
Мне кажется он блефует.просто поставил цель ее соблазнить .вот и все .пишет такое но на самом деле ничего не чувств.если бы он ее любил то не предлагал вам детей.он любит вас
постою_послушаю• 30 марта 2018
Ответ дляПогадаю
нужно определиться. и поговорить с ним. так можно сойти с ума, хотя это обычный загул, у которого нет перспектив. он выберет вас, если вы поднимите вопрос. 80 из 100.
Тоже так думаю. Загул и азарт. А Вы- роднулечка. Не рвите себе душу, расскажите ему, как Вам больно.
Под пытками• 30 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Да
Я думаю нужно поговорить с мужем.
Пока его увление не перешло в горизонтальную плоскость.
Может быть одумается и все прекратит.
Как бы не сложилось - удачи Вам!
Может быть одумается и все прекратит.
Как бы не сложилось - удачи Вам!
Дама_из_рекламы• 30 марта 2018
Слушайте, ну же уже давно в браке, неужели вы сами никогда не влюблялись за это время, не хотели целоваться с другим мужчиной?
Флирт это не измена, ИМХО.
66сезон666серия
• 30 марта 2018
Ответ дляparele
Чего Вы ждете? Говорите мужу сейчас, что все знаете. Пусть определяется.
Я внутренне не готова к разговору. Наверное, поэтому и жду. Хочу, чтобы во время разговора у меня уже ничего не болело. Ни сердце, ни душа. Потому что разговаривать будем не о душе, а о материальном и юридическом. Не хочу с ним говорить на тему его отношений с ней, меня трясёт при одном упоминании о ней.
Annetka_100• 30 марта 2018
Автор, ревновать надо красиво. А Вы как-то натихаря читаете, это же унизительно!
Смотрите, либо Вы мама и папа, партнёры по выращиванию детей, а влюбленности и личная жизнь у каждого своя. Многие пары так живут. Будь у Вас виртуальный роман или левак, Вы бы такого значения эмоциям мужа не придавали. Либо Вы мужчина и женщина! Тогда скандальте! Живите на высоких скоростях и оборотах. Сильные эмоции и поступки лучше унизительного поплакала и простила. Но дети... С ними тогда уж как придется.
Viktoria_N• 30 марта 2018
Поговорите с ним. Без ора, без истерик. Прямо сейчас. Возьмите и поговорите. Не плачьте, не унижайтесь. Мысленно отправляю Вам свою поддержку.
очень редко читаю темы про измены , но ваша чем -то затронула , вы очень честная , умная и главное , я уверена ,что хороший человек
я не знаю про измены ничего , но считаю что все зависит от вас - сможете ли вы дальше с этим жить ? о нем - скорее всего, если он по прежнему так же относится к вам , нет раздражения , не отвернуло, не скандалит, то у него нет серьезных намерений к этой барышне, более того скажу , что это просто увлеченность и обычный мужской инстинкт охотника , взять недоступное , возьмет и остынет
подумайте хорошо и я думаю что вам стоит поговорить и рассказать что вы все знаете
66сезон666серия
• 30 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Ох, сочувствую Вам. У меня одна дочка, но тоже муж-предатель..готовлю тылы для ухода. Я не люблю его и он меня раздражает. Тоже мир рухнул в одну секунду когда увидела его анкету случайно на сайте знакомств, дочка тогда задыхалась от бронхоспазмов, а ему не хватало моего женского внимания. Он дочку любит и она его. Я зависима финансово от него..Но планирую на работу в скором времени, чтобы не зависеть.
Вам легче, Вы его не любите. Хотела бы и я , чтобы он мне стал противен на все 100. Но нет же, какие-то постоянные метания от любви к полной ненависти...
Страхованная• 30 марта 2018
Обговаривайте ситуацию, дайте мужу принять решение, что ему важнее - поцелуи или семья и расставайтесь пока не дошло до нервного срыва.
Детей поделить по честному: двое мужу, один вам.
Молчанка к добру не приведет.
Если муж одумается, попросит прощения и закончит эти прыжки в сторону, то можно дать ему шанс остаться в семье.
Но предварительно устроить гестапо по самое нехочу.
По полной программе загрузить детьми и бытом, а сама в салон-фитнесс-театр-отдых.
Материальная компенсация морального ущерба по максимуму.
Молчанка к добру не приведет.
Secondbrand• 30 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Флирт это не измена, ИМХО.
Присоединяюсь)
Море Счастья• 30 марта 2018
это действительно ад...крепитесь..я вас очень понимаю... выберите для себя рай.. а потом в голове потихоньку нарисуються шажки что делать... охи ж мдак он у вас лицемерный эгоист.. почитайте про психологический развод литвака... попробуйте из сердца его потихоньку вычеркнуть а потом решите что вам будет лучше для вас, что вас усилит и успокоит:1. жить с ним и использовать в своих целях и для детейименно корыстливо!2. отомстить ему жестко.. 3.или уйти и жить в свое удовольствие без этого эгоиста!однозначно любите себя больше!а он не достоин вашей любви.
сама в похожей ситуации муж забил на мои чувства эмоции и желания.. думает только о себе...на грани развода.. но вы очень терпиливая..восхищаюсь вами..я лично ни молчать не могу если что не нравиться.. ни терпеть такоего мужчину рядом...
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Боже какое мурло ваш муж.. вы уж извините ! Я понимаю что муж может изменять жене , не оправдываю но всякое бывает , но чтоб у ребёнка бронхоспазм а он шлялся где-то .. съела б его живьём с..ку такую!!
18 мнеУЖЕ• 30 марта 2018
Обнимите детей, они вас никогда не передадут.
Ваша семья переживает семейный кризис, и надо исходить из того, что имеете, чтоб принять правильное решение. Быть мудрой, чтоб не сорваться и не наломать дров.
пАлАвинкА• 30 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Иногда страх потери семьи очень хорошо отрезвляет мужика. Вспомните тему беременной девушки, которая нашла браслет, купленый её мужем любовнице.
И что там было?
Ответ для66сезон666серия
Нет. Я долго металась. Но поняла, что любой мой шаг сделает только хуже. Та ситуация, где я бессильна что-либо сделать. Но мне очень понравился пост, где советовали просто сесть и поговорить о том, что я все знаю, отпускаю его , понимаю, и что надо уладить юридические вопросы. Наверное, это самое разумное решение. Но я его откладываю. Зачем? Я не знаю. Наверное, подсознательно боюсь, что назад хода не будет, боюсь расплакаться, боюсь, что устрою скандал и сделаю только хуже. Да и так назад хода нет. Может, я просто хочу привыкнуть к мысли, что это чужой мужчина, который когда-то был родным и близким. Чтобы когда буду расставлять все точки над i, иметь силы не слушать и не верить в его ложь, сохранить силы для детей.
все люди ошибаются , просто в нужный момент нужно человеку помочь не совершить эту ошибку
а это ошибка это точно, ваш муж заигрался и не понимает этого
поговорите с ним !
рукиЖимолости• 30 марта 2018
Ответ дляАноним_1435
Что там было?
Курс капусты• 30 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Забыла включить аноним, но так тому и быть
зачем вы занимаетесь мазохизмом? Скажите мужу, что знаете, исчезнет вся эта таинственность, все станет очень банально и прозаично, возможно и накал страстей уляжется. Тем более пока ничего еще не случилось, и та женщина не ждет его с чемоданами.
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2018
От нервов многие болезни.бойтесь того что стресс вылезти боком в болячек потом.поговорите с ним.но скажите что вам просто вернул кто-то.и смотрите.если он ее любит то вечно скажет что да..если нет будет врать до последнего .потом вы его и прижмете что знаете все их беседы.не теряйте себя морально.выскажите его.и возможно после этого возненавидите его сильнее и боль будет меньше
Страхованная• 30 марта 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Флирт это не измена, ИМХО.
Флирт не измена до каких пор?
До секса?
Да не всегда и секс можно изменой считать.
Иногда измена без секса бывает.
До секса?
Иногда измена без секса бывает.
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Вот это нервная система у вас! Я бы убила его и его бабу заодно )) бабу конечно нет , но блиннн
поговорите с ним, почему он с ней , зачем хочет ещё ребёнка, зачем это лицемерие
пАлАвинкА• 30 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Если решитесь- говорите в шутку, или с сарказмом- так легче. Типа 4 ребенка в честь ... назовем? И тп. Разозлитесь сильно и начинайте разговор. Лучшая защита- нападение.