Новогодняя пальма• 30 марта 2018
Муж потерял интерес ко мне спустя 6 лет брака...кто прошёл через это?
Психологов почитаешь - таким встречать в секси чулках надо с раздвинутыми ногами
И стать загадочной
И цветы самой себе покупать якобы от кавалеров
И пропадать вечерами
И т д и т д
А как по факту оно?
Что делать?
Я то сама особого интереса наверное не проявляю к мужу , если с его стороны глянуть
И стать загадочной
И пропадать вечерами
И т д и т д
А как по факту оно?
Что делать?
Ms. Доброта• 30 марта 2018
Никто кроме вас не знает какой психотип у вашего мужа. Есть ли у него потребность щелкать баб не зависимо от количества дней. месяцев в браке. Никто не знает какие у вас отношения. Муж и жена - одна ....
Ежик Хрюха• 30 марта 2018
По факту чулки, секси и тд - это все хрень собачья! Уходят от успешных красавиц к серым мышкам. Не парьтесь. Единственный способ , забить на него и заняться своими интересами.
Новогодняя пальма
• 30 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
Щёлкать баб - это что???
Изменяет врядли, он и до этого н особо активный был
А вот друзья - это его все
И с каждым годом это больше усугублялось
Что дома не интересно и я не интересна и ребёнок
А вот друзья - это его все
Новогодняя пальма
• 30 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, когда реально забиваю и не звоню - где он
Сразу: что ты мне не звонишь