Сладко-соленая• 30 марта 2018

Если мужчина богат, то не важно какого пола его спутница?

Сколько вокруг альфонсов, готовых отдаться в хорошие богатые руки. Откуда это у нас взялось?
Накрыло-не отпускает• 30 марта 2018
При чем тут богатство ?
Полно и нищих однополых отношений

ТигрЛьвович• 30 марта 2018
Что значит пола?! Мужчина тоже годится в спутницы?
Сорока белобока• 30 марта 2018

это шЫдевр
Накрыло-не отпускает• 30 марта 2018
И альфонсы были всегда .
И разного уровня.
Одним достаточно кормёжки ,чтоб не работать, другие на мерсы налюбят
Накрыло-не отпускает• 30 марта 2018
Ответ дляСорока белобока

это шЫдевр
Кокосиха• 30 марта 2018
Слово спутница- подразумевает под собой женский пол.
Что значит ’ неважно какого пола’???
Вы сами поняли, что написали?
автор Сладко-соленая • 30 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
При чем тут богатство ?
Полно и нищих однополых отношений
Если бы. Реально в клубах конкуренция между мальчиками и девочками за богатого буратинку. ну если дамы- это понятное явление. А гламурненькие парни. Посмотрите вокруг сколько их.
автор Сладко-соленая • 30 марта 2018
Ответ дляТигрЛьвович
конечно
автор Сладко-соленая • 30 марта 2018
Ради безбедной жизни, прдвижения в карьеры, прочих плюшек. И эти фото в инсте с откляченным задом и губами. Хайлайтеры на лице, косметички в сумках. Я работаю в столичном учебном заведении и насмотрелась на них.

Залетная Я тут• 30 марта 2018
Если уж неважно какого пола, то спутник, но никак не спутница. Спутница это женский пол без вариантов.
Люблю Поумничать• 30 марта 2018
Ответ дляСорока белобока

это шЫдевр
да,да шЫдеврально, что ни тема то пук
Люблю Поумничать• 30 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
ну что вы, автору виднее ,ведь она работает В (Я работаю в столичном учебном заведении и насмотрелась на них._)
о как)))))))))))))))))))))))))))))
Модные мальчишки• 30 марта 2018
скажем так, если богатый успешный мужчина позволяет виться вокруг себя всяким ....трансам, геям...это о многом говорит. Я таких сразу бы вычеркивала из своего списка. Деньги могут в одночасье пропасть, а вот привычки и наклонности остаются..... Утрату денег я могу пережить спокойно (и переживала спокойно), а вот человека с такими наклонностями в своей жизни - нет.
Сорока белобока• 30 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
интересно вы в клубах время проводите: следите за гламурненькими мальчиками или вы жалуетесь, т.к. один из них увёл у вас буратинку?
автор Сладко-соленая • 30 марта 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
пассивный мужчина та же спутница