Бесконечность-не предел• 30 марта 2018
Муж меня зомбирует!!!
Девочки, ситуация такая, ночью вчера просыпаюсь, слышу кто то говорит, не могу разобрать что но отдаленно слышу урывки фраз, типа не изменяй, не гуляй, целуй, уважай, подчиняйся. Встаю ищу источник звука, под его подушкой включен теоефон, достаю и там просто 6 часовая какая то аудиодорожка с набором слов. Промотала, одно и тоже. Что с этим делать? С ним не говорила, боюсь скажет что лазила по его телефону((
Забагаловка• 30 марта 2018
Ответ дляНе любовница
Я б включила это все, молча положила перед ним и разбила молотком
його голову?
Не любовница• 30 марта 2018
Ответ дляЗабагаловка
його голову?
Не, то уголовно наказуемо) только телефон)
Viktoria_N• 30 марта 2018
Ох развеселили на ночь ))) если б я такое услышала ~ весь дом бы от моего регота проснулся ))))
В рот не ложи• 30 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Та я тоже оборжалась бы
Поросенка• 30 марта 2018
А меня бы это напугало.Что живу ч дураком и ненормальным.
Какой придурок, извините, Ваш муж. Я в шоке.
Не за Будка• 30 марта 2018
Это есть поверье, что когда ребенок заснул - можно проговорить ему все, чего вы ему желаете и хотите от него. И все сбудется. Я с дочкой иногда практикую. Правда помогает.
Но автору не верю )
А где муж был?
Но автору не верю )
А где муж был?
Деловитая• 30 марта 2018
А вы просто в чай подсыпайте проносное, точно никуда дальше туалета не будет уходить
СКИБИДЫШь• 31 марта 2018
Автор, перепишите запись) пусть первый час будет та же, а остальные 5 часов: моя жена самая обаятельная и привлекательная, каждый год я покупаю ей шубу, вожу отдыхать на Мальдивы, выполняю все ее капризы, делаю себе эпиляцию интимных зон, рожаю и воспитываю детей и т.д.