Я-ваш шанс• 30 марта 2018

Детский хирург, на завтра Киев

Предполагаю, что панариций у дочки. Куда завтра можно поехать к хирургу?
Отжигающая• 31 марта 2018
Охматдет

Гладковыбритый шишун• 31 марта 2018
Охматдет
автор Я-ваш шанс • 31 марта 2018
Ответ дляОтжигающая
Охматдет
Да не очень они там хотят смотреть. Сколько раз ездили и к хирургу с проблемой посерьёзнее и то посылали на Богатырскую. Кроме Богатырской может есть дежурный хирург на правом береге?
12 галюцинаций• 31 марта 2018
Едьте на Богатырскую, гнойная хирургия там.
автор Я-ваш шанс • 31 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Та думала может ближе есть.
12 галюцинаций• 31 марта 2018
Года 2 назад там был прекрасный хирург. И саму операцию провел отлично, и с ребенком носился как с писаной торбой.
12 галюцинаций• 31 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та думала может ближе есть.
Ну я с Позняков на Запорожца поехала, а там сказали что гнойная хирургия у нас одна, на Богатыоской(
автор Я-ваш шанс • 31 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо, попробую в частную клинику записаться тогда.
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мы только туда и ездили. И к хирургу и ко всем врачам профильным. Отлично смотрят.

12 галюцинаций• 31 марта 2018
Скорее всего, что таки одна гнойная хирургия на город( Насчет частных клиник не знаю.
автор Я-ваш шанс • 31 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Когда ездили, давно?
Сколько не ездили ( больница недалеко от нас), и к Лору, и хирургу нас отправляли по другим адресам.
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Когда ездили, давно?
Постоянно ездим. Каждый год на профосмотр по всем врачам. К некоторым раз в полгода, бывало и чаще.
автор Я-ваш шанс • 31 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы ездите на просмотр в стационар или поликлинику Охматдет?
Грушки-яблочки• 31 марта 2018
В охмадеье вроде закрыта хирургия сейчас(мб на мойку?), уточните прежде, чем ехать
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Стационар.
В поликлинике мне не понравилось. Особенно молодая ЛОР нам поставила неправильный диагноз и цены там недалеки от частных клиник.
автор Я-ваш шанс • 31 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Стационар.
Вы, наверное, ездите к врачам которые вас лечили и вы знакомы таким образом., чтобы приехать в стационар вот так просто на профосмотр. Я с детьми ездила ’по-скорой’ и принимать никто не хотел (хотя были абсолютно свободны, аврала с наплывом скорых не было). Может мне, конечно, только так ’повезло’
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Первый раз приехали по скорой - приняли как своих, второй раз тоже. Нам понравилось, попросили контакты. Теперь приезжаем по договоренности.