Полиэтиленовый привет• 31 марта 2018
Crocs что должно быть на подошве? Фото
Просветите пожалуйста.
Купила дочке б/у теперь сомневаюсь оригинал ли это.
Гуглила - должна быть указана страна производитель, сайт и ещё 2 слова через запятую. Но на официальном сайте на многих фото нет всего, как и у моих.
Помогите, знающие! Спасибо
Я тут с краю постою• 31 марта 2018
Интересную тему затронули...
Заказываю через посредника с американского сайта Crocs и сама могу с Амазон ( тоже Америка )...так с Амазона мне как то кач-во не то; и отличия у них по пупырышкам и подошве есть. Стоимость не отличается ( только по акциям цены на Амазон ну очень дешевые));на оф.сайте таких супер цен не видела ))В продавайте всё продают как оригинал ( и вроде бы и правы)...НО почему тогда отличия????
Полиэтиленовый привет
• 31 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Интересную тему затронули...
Не знаю, это у нас первые, не с чем сравнить.
Уточка• 31 марта 2018
много покупала кроксов с оф. сайта, зулика, амазона, спортдайректа и всегда была указана страна производитель (Вьетнам, Китай...) и слова boulder, colorado (через запятую). Такие мне не попадались.
Полиэтиленовый привет
• 31 марта 2018
Буду верить постам что написали выше. Яхотя я тоже редко видела в обьявлениях такие.
Полиэтиленовый привет
• 31 марта 2018
Ответ дляУточка
сбоку на кнопочках есть крокодильчик (на фото не видно)?
Да, есть , но не чёрные, а розовые
13чудоСВЕТА• 31 марта 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Интересную тему затронули...
Ха, у меня две пары, с одного сайта, заказывались вместе, один размер, одна модель, только цвета разные. В одних комфортно, в других - нет. Страны изготовления разные.
Ms. Скромность• 31 марта 2018
Ответ дляУточка
А я на днях в магазине видела, так там написано Италия.
Кокосиха• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
Спрос растет)) расширяют производство
МЧСница• 31 марта 2018
А по материалу и наощупь вам как кажется?
Резина резиной или крослайт все-таки?
КучМала• 31 марта 2018
Ответ дляУточка
Аналогично. Я посредник, ни разу еще без страны производителя и boulder, colorado не видела.
Вот даже те, что сейчас у меня есть
Полиэтиленовый привет
• 31 марта 2018
Ответ дляКучМала
Вот даже те, что сейчас у меня есть
А почему на официальном сайте есть такие подошвы?
Полиэтиленовый привет
• 31 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Резина резиной или крослайт все-таки?
Я не знаю какой крослайт
У старшего украинские кроксы, на ощупь похожи
13чудоСВЕТА• 31 марта 2018
Ответ дляКокосиха
Спрос растет)) расширяют производство
вот на моих кстати, в которых удобно, Италия. А им уже года 4 или даже 5.
Уточка• 31 марта 2018
Ответ дляMs. Скромность
я не написала, что производят только в двух странах, там дальше многоточие.
Полиэтиленовый привет
• 31 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
В каких комфортней?