СережкинаЯ• 31 марта 2018

Ох ошиблась в человеке...нравился сотрудник

Как-то нравился и нравился, особо не придавала значения, а тут мы сидели за столом общим недавно, и знаете так бывает, что человек смотрит на тебя и и как бы пару секунд не переводя взгляд смотрит, короче не знаю чего я, но я ему подмигнула. Поссле этого он стал такой странный (или мне так показалось), везде рядом оказывался, помогал нести, добавил в инстаграмме.
Но шуточки у него странные, про меня как-то пошутил странно и грубовато что ли, ооо короче отписалась от него и думаю, и чего я так очаровалась ним за эту неделю, придумала себе....вроде раньше правда нормальный был...у вас такое было, именно разочарование но не в процессе отношений а вот так?
ФрекенБок• 31 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Это что! ’ я его знаю как свои 5 пальцев!’ ПО теме: в юности так было, когда училась разбираться в мужчинах вот понравился парень, подошла посмотрела на его манеру (!) разговора и прозрела... увы. Так бывает. Внешность и знаки бывают ошибочны и обманчивы. Нужно всегда присматриваться.
Тоже из древней классики: ’Заговори и я тебя увижу’ :)